Рейтинг на сайте 45  Место 162199
Трибуна Пользователь
|Автор loko-23

«Soccer_ru» / Трансформация Златана Ибрагимовича

Шведский футболист боснийско-хорватского происхождения, нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Швеции, в которой является капитаном. Считается одним из самых непредсказуемых и мастеровитых нападающих своего поколения. По версии газеты The Guardian, Ибрагимович занял третью строчку лучших футболистов мира за 2013 год.

Рейтинг +1
|Автор loko-23

«Soccer_ru» / Лионель Андрес Месси & family

Аргентинский футболист, нападающий, выступающий за испанскую «Барселону», с лета 2011 года - капитан сборной Аргентины. Считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучших игроков всеx времён.

Рейтинг 0
|Автор loko-23

«Soccer_ru» / Криштиaну Ронaлду душ Сaнтуш Авaйру & family

Португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии. Самый дорогой футболист в истории футбола - за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено 80 млн фунтов стерлингов. Лучший бомбардир в истории сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов современности.

Рейтинг +1
|Автор loko-23

«Soccer_ru» / Россия - Ирландия

Россия - Ирландия, обе команды выглядели замечательно - показали красивый футбол. Лишь некоторые помарки двух команд это игра в нападении. России не хватило удачи в завершении атаки конечного удара, ну а у Ирландцев не шла игра в атаке, складывалось такое чувство что они знаю куда надо бить, но не знают как подойти ближе. И ломились в штрафную площадь чуть ли не с мячом в зубах. И в завершении сказать: спасибо, Армении!

Рейтинг 0
|Автор loko-23

«Soccer_ru» / Россия - Македония

Россия продемонстрировала хорошую индивидуальную игру. Но командной игры как небыло так и нет, полнеишее раздолбайство в обороне.

Рейтинг 0