Рейтинг на сайте 2810  Место 20510
Трибуна Пользователь
Комментарии1327
Статусы1

gegemon23: комментарии

Дата регистрации 29 июня 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Не дочитал даже этот невыносимый высео. Но показательно, что вы в какой-то момент просто предлагаете людям жить, как у Замятина в "мы"

| К записи в блоге Россия-2024
0

Память, как у рыбки. Вспомни что устроили политики в Европе вот только что буквально, когда начался замес с Суперлигой

Спортс, то есть все, что вы подготовили к 10-летней годовщине самой ужасной трагедии в истории нашего спорта, это перевод текста с американского сайта? Какое позорище

Ты текст оригинальный прочитай сначала, клоун, и не будешь вопросы задавать про хранение скринов в телефоне

Спорно, что Настя Кирпичникова не имеет весомых достижений на открытой воде. Смотря, что считать весомыми достижениями. Она открытую воду первый раз в жизни поплыла в сентябре 2020 на России и сразу выиграла. Через несколько недель она проплыла десятку на открытом чемпионате Франции и выиграла, кинув больше двух минут очень серьезным соперницам. Пятикратной ЧМ из Бразилии и француженке, которая в этом году взяла бронзу на ЧЕ. По-моему вполне солидно для девушки, которая ещё даже год не плавает открытую воду.
Так что верим в Настю! Она большой талант и может удивить

Точнее, что пишут болельщики английских команд.
Ну так они уже двадцать лет ноют, что Абрамовичи и шейхи УБИВАЮТ трушный английский футбол. Снимают трогательные ролики с Шоном бином про то, как клубы продают дух старой школы, который живёт на зассанном стадионе в пригороде какого-то английского залупинска.
А вот многие болельщики Барселоны, например, рады

У Федерера отрицательная личка против Надаля и Джоковича. Роддик полный лузер, один ТБШ в карьере по халявной сетке. Вот это оппозиция! А еще Багдатис, Филлипусис! Не то что у Хабиба.
Какая была оппозиция у Джордана? Лузер Дрекслер? Чарзль ноль колец Барлки? Самый ужасный чокер в истории баскетбола Карл Малоун?
Месси это футболист, проигравший все финалы со сборной?
И я уважаю всех этих великих чемпионов. Но если мы тут играемся в такую диалектику, но достижения любого из них можно обесценить.
Оппозиция Хабиба - это пиковый Дос Аньос, который без шансов проиграл Хабибу, а потом в течение годы прошелся по всему дивизиону и деклассировал Петтиса, который был доминирующий и непобедимый чемпион. Это Конор, который был первым чемпионом юфс в двух весах одновременно и, которого многие называли одним из величайших. Это пиковый Барбоса - один из самых страшных ударников в истории легкого веса. Это Порьер, который по скиллам совершенный боец практически. И который к концу карьеры будет одним из величайших легковесов. Ну и Геджи, который вашего Фергюссона деклассировал в одну калитку на коротком уведомлении.

| К записи в блоге London Eye
+1

Воды много, это правда. Но учитывая, какое там выходит количество текстов и контента, все равно можно найти очень и очень много годноты. Тут все зависит от твоих интересов в спорте. Если интересно только английский футбол или только нба, то, наверное, подписка не стоит того.
Я там каждый день нахожу много интересных текстов. Тексты по тактике от кокса и целого ряда авторов по нфл и колледж футболу. Офигенные лонгриды по ММА. По НХЛ вообще ничего близко такого качества и охвата в медиа нет. Женский футбол и женский баскетбол, которых в крупных медиа практически не найти (гардиан более менее про женский футбол и еспн по внба единственные альтернативы).
Итоги десятилетия на атлетике были просто бомбические, ни одно спортивное СМИ даже процентов на 20-30 так не отработало. И сейчас в условиях тотального отсутствия спорта Атлетик продолжает делать годноту, вспоминая разные великие события, матчи и т.д.

А лучше включить мозг и креатив и придумать что-нибудь классное и интересное. Но зачем? Можно же показать чемпионат Белоруссии