Рейтинг на сайте 6055  Место 11341
Трибуна Пользователь
Simon_S8, Simon_S8
Комментарии58
Статусы2

Simon_S8: посты

Дата регистрации 3 ноября 2018
Аккаунт лидер
Настоящее имя Семён
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе FC Bayern Fan, Minnesota Vikings fan, один из создателей блога Football Travel vk.com/foot_travel
|Автор Simon_S8

Бундеслига.ру / Эволюция эмблем Бундеслиги. «Падерборн 07»

Итак, мы дошли до окончательного финала цикла «Эволюция эмблем Бундеслиги» сезона 2018/19. Позади остались все 18 команд высшего немецкого дивизиона, два новичка первенства, и пришла пора рассказать о последнем новобранце – «Падерборне». История изменений его эмблем будет более занимательной нежели обычно, но и более запутанной. Не будем откладывать в долгий ящик знакомство с этим коллективом.

игровая форма, бундеслига Германия, Гамбург, Дитер Хеккинг, Падерборн, история
Рейтинг +49
|Автор Simon_S8

Бундеслига.ру / Эволюция эмблем Бундеслиги. «Унион» Берлин

Эволюция эмблем, как качественный многосерийный цикл, продолжается сценами после титров. В прошлый раз мы внимательно изучили историю «Кельна», а сейчас пришла пора взглянуть на еще один клуб-новобранец – берлинский «Унион». В отличие от «козлов», столичные футболисты и впрямь новички, так как этот подъем в элиту стал для них первым в истории. Что скрывается за эмблемой «Униона»? Давайте узнаем.

болельщики, игровая форма, Д2 Германия, Унион Берлин, история, бундеслига Германия
Рейтинг +34
|Автор Simon_S8

Бундеслига.ру / Эволюция эмблем Бундеслиги. «Кёльн»

Как у любого уважающего себя многосерийного цикла, у «Эволюции эмблем Бундеслиги» есть сцены после титров. Их будет всего три, и все они будут повествовать о командах, поднявшихся в высший дивизион на сезон 2019/20. Первой станет «Кельн» из одноименного города. По традиции, мы изучим историю клуба, с чего он начинался, через какие времена ему пришлось пройти, взглянем на зал славы «козлов», - и всё это через призму эволюции эмблем.

бундеслига Германия
Рейтинг +42
|Автор Simon_S8

Football Travel / Прощание с легендами

Отгремел сезон 2018/19, победители получили заслуженные награды, команды разошлись по отпускам. Football Travel встретил окончание футбольного года на «Альянц Арене», где десятки тысяч болельщиков провожали трёх легенд «Баварии» - Арьена Роббена, Франка Рибери и Рафинью. Это был их последний матч в родных стенах, в котором еще и решалась судьба чемпионства. В качестве отчета о поездке разрешите представить красочный отчет в формате эссе о поездке в гости к «звезде юга»! Приглашаем вас на борт корабля Football Travel!

Бавария, Альянц Арена, бундеслига Германия, Франк Рибери, Арьен Роббен, Рафинья
Рейтинг +3
|Автор Simon_S8

Football Travel / Stay tuned

Вы думали мы пропали? Испарились по щелчку Таноса? А вот и нет:) Скоро вас ждет очень интересный материал! Оставайтесь с нами, друзья!

бундеслига Германия, Бавария
Рейтинг 0
|Автор Simon_S8

Бундеслига.ру / Эволюция эмблем Бундеслиги. «Бавария» Мюнхен

Мы подошли к финалу основного цикла эволюции эмблем. И закончить его хотелось бы громогласно, по-настоящему сильно и масштабно. Всё верно, в этот раз речь пойдет о мюнхенской «Баварии». Клуб, собравший рекордное количество трофеев в Германии. Клуб, регулярно выступающий в европейских первенствах. Клуб, являющийся одним из самых популярных на планете. Его история полна звездных имен, невероятных побед и грандиозных свершений. Итак, эволюция эмблем Бундеслиги. «Бавария» Мюнхен.

Пеп Гвардиола, Ули Хенесс, Бавария, игровая форма, Клаудио Писарро, Юпп Хайнкес, бундеслига Германия, Бастиан Швайнштайгер, Оливер Кан, Филипп Лам
Рейтинг +164
|Автор Simon_S8

Бундеслига.ру / Эволюция эмблем Бундеслиги. «Аугсбург»

Один из старейших городов Германии долгое время располагал весьма скромной футбольной командой. И лишь в новом веке «Аугсбург» стал набирать силу, поднимаясь всё выше и выше. Сегодня эта команда надежно закрепилась в Первой Бундеслиге и ей даже не мешает ослепительный свет соседей из Мюнхена. Давайте окунемся в историю клуба из университетского городка и узнаем, как же им удалось включиться в соревнование лучших.

Маркус Вайнцирль, Аугсбург, Рауль Бобадилья, Филипп Макс, история, бундеслига Германия, игровая форма, Саша Мельдерс, Абдул Рахман Баба, Кевин Фогт
Рейтинг +45
|Автор Simon_S8

Бундеслига.ру / Эволюция эмблем Бундеслиги. «Фрайбург»

«Фрайбург» редко выделялся на фоне конкурентов. Долгое время он выступал в низших профессиональных лигах Германии, и лишь недавно завоевал место в элите. Несмотря на это, в истории клуба была масса интересных моментов, ярких взлетов и уникальных достижений. Сегодня мы поговорим об истории «Фрайбурга» и об эволюции эмблем команды.

игровая форма, Фолькер Финке, Макс Крузе, Даниэль Калиджури, история, Фрайбург, бундеслига Германия, Йоахим Лев, Оливер Бауманн, Маттиас Гинтер
Рейтинг +39
|Автор Simon_S8

Бундеслига.ру / Эволюция эмблем Бундеслиги. «Хоффенхайм»

Об эволюции эмблем «Хоффенхайма» трудно что-либо говорить. Долгое время команда из пригорода Зинсхайма играла в низших лигах, и лишь недавно заявила о себе на всю Германию. Поэтому мы вновь отойдем от привычного формата. Мы поговорим об истории «деревенских» и узнаем, что помогло стать этой скромной команде одной из самых грозных сил Бундеслиги.

Андреас Бек, Сандро Вагнер, игровая форма, Себастьян Руди, Хоффенхайм, Юлиан Нагельсманн, Роберто Фирмино, Никлас Зюле, бундеслига Германия, история
Рейтинг +78
|Автор Simon_S8

Бундеслига.ру / Эволюция эмблем Бундеслиги. «Штутгарт»

Цикл статей об эволюции эмблем Бундеслиги выходит на финишную прямую. На очереди – гости из южных земель «Штутгарт». Этот клуб во все времена был широко известен в Германии и привлекал под свои знамена большие имена. Но какова история этих знамен? Какие значимые события происходили под той или иной эмблемой? Об этом – в нашей статье.

Марио Гомес, игровая форма, Штутгарт, Павел Погребняк, история, бундеслига Германия, Йоахим Лев, Армин Фе, Элбер, Бенжамен Павар
Рейтинг +40