Рейтинг на сайте 734  Место 48133
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Татьяна Шереметьева: комментарии

Дата регистрации 29 июня 2011
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Email info@rwfl.ru
Основатель блогов

Юра, спасибо еще раз за самое необычное поздравление! :) Прочитав некоторые комментарии, решила написать ответ в своем блоге:: www.sports.ru/tribuna/blogs/sheremetieva/322743.html

Не совсем так.. Суть конкурса сводилась не к тому, что финалисткой станет набравшая наибольшее количество голосов в отборочном туре. Конкурс состоял из 3-х этапов: отборочный тур - открытое голосование болельщиков в течение всего года, полуфинал - выбор футбольного клуба, финал - «живой» конкурс, включающий в себя дефиле, знание теории и практики футбола.
После окончания отборочного тура вся информация по девушкам была передана в их клубы, и каждый должен был определиться со своей «мисс», но у нескольких клубов возникли проблемы, т.к. было слишком мало болельщиц или те, кого они выбрали, оказались по каким-либо причинам вне зоны досягаемости. Чтобы конкурс состоялся, пришлось срочно добавлять девушек. Но это исключение. Все остальные клубы выбрали девушек из финалисток отборочного тура.

Это не бетон, это - белый песок;) просто там сейчас сезон дождей и влага не так быстро впитывается..

Сергей, верила, конечно! но одно дело принимать на веру, а другое - видеть воочию! :)

1. Это компиляция из нескольких источников, 2. Сейчас на дворе 2011, а не 2009 год, и за эти пару лет на российском футбольном рынке произошли пусть небольшие, но все-таки изменения (подписание нового контракта с НТВ+, создание «Лиги ТВ» и т.п.)

1. Это компиляция из нескольких источников, 2. Сейчас на дворе 2011 год, а не 2009 год и с тех пор на российском футбольном рынке произошли небольшие, но все-таки изменения (подписание нового контракта с НТВ+, создание «Лиги ТВ» и т.п.)

По правилам Конкурса как минимум одна фотография должна быть сделана на стадионе или содержать футбольную атрибутику любимого клуба - у девушки было 2 фотографии со стадиона, но эта фотография мне показалась более эффектной :)

Татьяна, если не ошибаюсь? Мне стыдно в этом признаться, но я ни разу не была ни в одном борделе - ни российском, ни французском, но готова прислушаться к Вашему мнению, раз Вы профессионал в этом вопросе)

Реальных болельщиц мы снимаем постоянно на каждом туре Чемпионата России по футболу в рамках конкурса «Мисс Премьер-Лига-2011»)) Уговорили! В ближайшее время постараюсь сделать подборку реальных болельщиц всех клубов российской Премьер-Лиги! ;)

Я с Вами согласна, к сожалению у меня дважды за последний год слетал жесткий диск и под рукой остались только фотографии с сайта.. :(