Рейтинг на сайте 1356  Место 0
Трибуна Статус
Чорный Тюльпан
Чорный Тюльпан и еще поделились статусом - редактирование статуса
Степанов Александр 8848
Степанов Александр 8848
ЯРКИЕ МОМЕНТЫ от B/R Football
#квалификация Евро-2020
1. #Сборная Франции по футболу является главным фаворитом #Евро-2020 и уверенно начала квалификацию. Исландия и Молдова пропустили по 4 мяча от основы #Дидье Дешама: #Уго Льорис, #Левен Курзава, #Самюэль Умтити, #Рафаэль Варан, #Бенжамен Павар, #Поль Погба, #Нголо Канте, #Блез Матюиди, #Антуан Гризманн, #Оливье Жиру, #Килиан Мбаппе. Французы выглядят непобедимой футбольной машиной! Magnifique!
2. #Сборная Англии по футболу, конечно же с этим не согласится. #Гарет Саутгейт и его молодые английские львы разорвали Чехию и Черногорию, забив в каждом матче по 5 голов. В атаке блистала связка из #Тоттенхэма #Харри Кейн и #Деле Алли, но ярче всех проявил себя #Рахим Стерлинг из #Манчестер Сити.
3. #сборная Италии по футболу и #Роберто Манчини имеют 1,5 года чтобы наиграть состав, достойный финальной стадии турнира. Пока в нападении "Скуадры Адзурры" отличились #Мойзе Кин и #Фабио Куальярелла, который годится первому в отцы.
4. #Сборная Бельгии по футболу подтверждает свой класс. Уверенно обыграв Россию и Кипр "дьяволы" возглавляют свою группу. #Эден Азар проводит сотый матч за сборную, а #Ромелу Лукаку забивает 45-й матч за сборную и становится лучшим бомбардиром в её истории. Кстати, Эден и Ромелу являются лучшими бомбардирами своих клубов в текущем сезоне. ( #Челси и #Манчестер Юнайтед соответсвенно)
5. #Сборная Германии по футболу и #сборная Голландии по футболу - это футбольная классика. Многие восхищались "оранжевыми" и списывали немцев из числа топовых сборных #прямосейчас. Однако "Бундесманшафт" подтвердила свой класс. #Тони Кроос и #Йозуа Киммих контролировали центр, скоростные #Серж Гнабри и #Лерой Сане терзали оборону, возглавляемую связкой #Маттейс де Лигт - #Виргил ван Дейк. Лучшим у Нидерландов был #Мемфис Депай, ему удалось сравнять счёт, но победу вырвал #Нико Шульц. #Йоахим Лев оправдал омоложение состава результатом - немцы впервые за долгое время обыграли голландцев на выезде. Историческая победа.
6. #Сборная Испании по футболу переживает смену поколений. #Луис Энрике не может похвастаться разгромами соперников, но испанцы побеждают на классе. #Альваро Мората забивает и это положительный момент. Пока #Жерар Пике прекратил выступление за "Фурию Роху", #Серхио Рамос повторил рекорд Касильяса. #Икер Касильяс долгое время был единственным испанцем, которому удалось победить 121 раз в составе сборной. Оба являлись капитанами #Реал Мадрида.
P.S. Также сюда затесался #Лукас Пакета и его дебютный гол за сборную. Похоже, #Сборная Бразилии по футболу обретает нового яркого игрока в своих рядах. Viva la Futbol!