Рейтинг на сайте -443  Место 0
Трибуна Статус
Terra Nova
Terra Nova - редактирование статуса
Появился новый лживый хейт блог о Медведевой а ля прошлогодние от Приви и Пархомчик. Принципы те же: написать какую нибудь абсурдную хрень и культивировать одобрительные комменты, немедленно стирая и баня всех несогласных с политикой партии.

Брехун, господин dmigoroff настаивает, что каскад сальхов-рит вместо сальхов-тулуп никак не помог бы Евгении, а вместо этого надо было просто... поднять руки на первом каскаде.
Вот я ему и написала:

"Поднятые руки добавили бы всего 1 ГОЕ, а риттовый каскад только по базе добавляет 0.88. Какая то странная логика, а вернее попытка сказать, что сама Медведева во всём виновата. Поднятых рук не хватило бы."

Думала у автора просто с математикой что то.) Ну да, там не с матиматикой, там с честностью и порядочностью большие проблемы. Мой коммент немедленно стёрли, а я улетела в бан. Автор там ещё распинается мол Женя прыгала 3-3-3 из за, угадайте чего, ... из за страха!
Ну свои плюсики автор-лжец dmigoroff конечно же срубил, а то что его пост это брехня и бред сумасшедшего, это же не важно.)

#Евгения Медведева, #Этери Тутберидзе