Рейтинг на сайте 4452  Место 14516
Трибуна Пользователь
Комментарии3707
Статусы0

Уверен, в болидах Ф1 2000-2008 годов Алонсо 40- лет не был бы конкурентен в соотношении молодых пилотов! Нынешние болиды значительно легки в управлении относительно всех болидов предыдущих годов.. Так что пилот 50 лет выигравший гонку в Ф1 это тоже не предел

Лучший вариант на ближайшие 2 года - Мерседес! Рассел будет не рад, и это предсказуемо. Но было бы интересно, как в очередной раз, Сайнс, которого все считают средним пилотом, объедит очередного потенциального чемпиона)))

Ну и конечно нафига нужен талант , который не могут выплатить в результат? Можно быстро проехать 1 круг, и быть лучшим в этом, а в гонке пыль глотать!

Ральф кусает Тото из за за Мика. Ведь про Мика даже не вспоминают для прихода в Мерседес.

Очень даже надкусил! Был не хуже напарников, а чаще даже лучше? Он лучше Леклера и Нориса - доказано гонками.

Сайнс, лучший вариант для Мерседеса из доступных!

Значит в Сайнс в Мерс хочет. Мерс через Астон пытается сбить цену Сайнса. В данный момент Сайнс - лучший вариант для Мерса ! Если не Макс в Мерс, то лучше Сайнс. Стабильный и сильный пилот. Максу давал прикурить, Шарля частенько уделывает. А молодого Антонели можно и в Вильямс пока отправить для обкатки на 2-3 года.

Чем больше проедет молодой пилот на на болиде Ф1, тем лучше. Пусть это будет тысячи кругов на разных трассах и на разных болидах 2-5 летней давности. Как это было раньше!

Мы не планируем менять Мото или Ф1 !? Они сами поменяются, так как нам требуется)))

Свалит РБ из Ф1 и гонки заиграют новыми красками))). Пусть валят))) это шанс с для Андриэти