Рейтинг на сайте 1549  Место 0
Трибуна Статус
bestplaymaker2018
bestplaymaker2018 и еще поделились статусом - редактирование статуса
skorpy55
skorpy55
Коул: «Стройте команду вокруг Рэшфорда»

В ближайшие годы Маркус Рэшфорд должен стать центральным игроком команды «Манчестер Юнайтед», считает Энди Коул.

Футболист сборной Англии отметил назначение Уле Гуннара Сульшера постоянным тренером голом, забитым в ворота «Уотфорда» в воскресенье.

После возвращения Сульшера на «Олд Траффорд» Рэшфорд набрал отличную форму, и Коул уверен, что будущие команды «Юнайтед» могут строиться вокруг 21-летнего нападающего.

«Рэшфорд обладает всем талантом мира, но при предыдущем тренере его уверенность в себе падала, ее становилось все меньше и меньше».
«Уле пришел и сказал: «Мы все знаем, насколько ты хорош, просто поверь в себя». И он это сделал».

«Когда Рэшфорд только пришел в команду, мы все увидели, на что он способен. Потом он немного отошел от этого, но теперь он снова делает то, в чем хорош».

На вопрос, стоит ли Сульшеру строить команду вокруг Рэшфорда, Коул ответил: «Конечно, можно, он еще совсем молодой».

«Недавно он сказал, что готов подписать новый контракт с клубом, значит, он всем говорит, что хочет остаться здесь надолго».

«Нужно строить команду вокруг местных ребят. Рэшфорд станет одной из опор этого футбольного клуба».

Кроме того Коул считает, что Сульшер заслужил работу в «Юнайтед», и уверен, что норвежец приведет клуб к успеху.

«Я очень рад за Уле, - сказал он. – Он проделал фантастическую работу, он добивается нужных ему результатов и заставляет игроков хорошо играть, а это самое главное».

«Он уже многого добился в этом сезоне, разобрался со всеми проблемами по-своему. Все говорят о том, что «Манчестер Юнайтед» финиширует в первой четверке, в декабре никто так не считал».

«У него очень сложная работа, но Уле – человек «Манчестер Юнайтед», это очень важно. Он понимает игроков, понимает дух этого клуба. Скрестив пальцы, ждем следующего сезона». #Манчестер Юнайтед #Энди Коул #Маркус Рэшфорд #Оле-Гуннар Сульшер