Рейтинг на сайте 31843  Место -
Трибуна Пользователь
|Автор Dinara Simon

Хочу поделиться / Фрагменты из фильма «Королева Загитова» с русскими субтитрами на ютуб канале Art Love

Видео фрагментов из фильма об Алине Загитовой с русскими субтитрами на ютуб канале Art Love.

Алина Загитова
Рейтинг +256
|Автор Dinara Simon

Фигурные комментарии / Короткая программа Алины Загитовой на Финале Гран При в Турине - Комментарии на канале NBC

После великолепного и ‘эмоционального проката короткой программы Алины Загитовой, который мне повезло увидеть воочию на трибуне Арены Палавела в Турине, я решила,что обязательно сделаю перевод комментариев, но меня опередил Ютуб Канал Art Love. Автор этого канала всегда делает прекрасные переводы комментариев со всех прокатах Алины. Так что делюсь ссылкой к ролику. Надеюсь, что владелец канала на меня не обидится, и ей будет приятно, если вы зайдете и поставите ей лайки.https://youtu.be/vPS4rRBNuLMИз этих комментариев, все-таки хочу выделить очень важные слова Джонни Вейра, которые ,...

Рейтинг +182
|Автор Dinara Simon

Фигурные комментарии / Произвольная программа Анны Щербаковой на Skate America с комментаторами канала NBC

Спешу поделиться переводом комментариев Тары Липински и Джонни Вейра во время проката нашей Хрустальной Жар-птицы.

Этери Тутберидзе, Анна Щербакова
Рейтинг +205
|Автор Dinara Simon

Фигурные комментарии / Призвольная программа Элизабет Турсынбаевой на ЧМ-2019 с комментаторами канала NBC

По просьбам в комментариях к предыдущей статье в этом блоге https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dinaras/2410189.html , я также записала и перевела для вас комментарии во время произвольного проката Элизабет Турсынбаевой на Чемпионате Мира - 2019 с Сайтаме на американском канале NBC. Само видео можно посмотреть по этой ссылке https://vk.com/video-97272391_456242405. Обратите внимание на то, как комментаторы удивляются и восхищаются не только квадом Элизабет, а чудесным переменам, которые с ней произошли после перехода к Этери Тутберидзе.

Рейтинг +237
|Автор Dinara Simon

Фигурные комментарии / Произвольная программа Алины Загитовой на ЧМ-2019 с британскими комментаторами

Ну вот и пришла пора мне сделать еще один перевод фигурных комментариев и к тому же есть прекрасный повод.- победа Алины Загитовой на Чемпионате Мира. Предлагаю вашему вниманию комментарии во время проката Алины на канале Евроспорт с британскими комментаторами. От себя хочу добавить, что Саймон был в таком восторге от проката, что он сделал несколько ошибок, вы их увидите в тексте, но он так радовался и восхищался, что вы ему это простите, надеюсь.

Алина Загитова
Рейтинг +478
|Автор Dinara Simon

Фигурные комментарии / Короткие Программы Медведевой и Загитовой на Олимпиаде с британскими комментаторами на канале Евроспорт

Поединок Алины Загитовой и Евгении Медведевой начинался на Олимпиаде с Короткой Программы. Понимаю, что после Олимпиады было слишком много негатива и скандалов, но хочется абстрагироваться от всего плохого и просто еще раз пережить эти прекрасные моменты, которые подарили нам Алина и Женя. Весь мир ждал этого поединка и девчонки не разочаровали. Они били мировые рекорды, поражали воображение, были на голову выше всех соперниц и показали всем превосходство российской школы фигурного катания и их прекрасного тренера Этери Георгиевны Тутберидзе.

Алина Загитова
Рейтинг +182
|Автор Dinara Simon

Фигурные комментарии / Олимпийский прокат Алины Загитовой - Комментаторы американского канала NBC

Судя по комментариям от пользователей ресурса, очень многие ужасно не любят смотреть прокаты фигуристов с комментариями. Я же являюсь прямой противоположностью. Обожаю пересматривать прокаты по нескольку раз с комментаторами на разных каналах. Если здесь есть такие же как я, то хочу поделиться транскрипцией комментариев на русском языке на американском канале NBC во времена олимпийского проката Алины Загитовой.

Алина Загитова
Рейтинг +415