Рейтинг на сайте 186  Место 90712
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

kadaj

Дата регистрации 28 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 37
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

Посты

|Автор kadaj

Разбойники с Большой Дороги / Летчики и День Безумия

Ну, вот и закончился этот достаточно безумный день. Открытие рынка свободных агентов в НХЛ - это всегда немного безумно. Только в этот конкретный раз, это было «не немного».. Ладно, оставим в стороне разговоры о том, что сделало «Баффало» или «Флорида» в этот день, и сколько представителей команд умоляли Брэда Ричардса подписать контракт именно с их организацией, это все сделают и без нашего участия. Отметить стоит лишь один факт, который, по моему скромному мнению, должен оградить менеджмент «Флайерс» от бесконечного потока оскорблений и призывов...

Рейтинг +20
|Автор kadaj

Разбойники с Большой Дороги / Ребилдинг имени вопросительного знака

Джефф Картер в "Коламбусе"? Майк Ричардс в "Лос-Анжелесе"?? "Флайерс" получили себе элитного голкипера??? WTF???? Верите ли Вы, или нет, но именно таковым было мнение большинства болельщиков "Летчиков" 23 Июня 2011 года. В момент, когда генменеджер Пол Холмгрен обменял за 45 минут двух своих ведущих хоккеистов, и объявил о подписании контракта с Брызгаловым, ничего другого произнести было нельзя. До сих пор на американских форумах ведутся споры о правильности данного решения, но речь, на самом деле, несколько не о том. А речь о том, что пред нами...

Рейтинг +41

Комментарии

Не хочу оправдывать Картса и Рича, но выносить сор из избы - последнее паскудство. Понятно, что глаза закрывают на все до тех пор, пока есть результат, как только результата нет - припоминают тоже все. Не только в НХЛ, и даже не только в спорте..
А оправдывать обмены смысла нет в принципе, они уже произошли, и изменить ничего нельзя.

Я тоже не имею подобного желания в принципе.
Другой вопрос, что теоретически, зная сколько Брызгалов способен играть за сезон, можно использовать что-нибудь убогое в качестве бэкапа. Впрочем, это теория, которая, будем надеятся, к практике не будет иметь отношения в принципе.

Я думаю, что если кто захочет - доступ дать не проблема. Наверняка, это будет человек, о котором можно составить мнение на основе его активности.
Собственно, по посту. Нет ощущения, что еще один мешок шайб в рамке=Боб на выход?

Друзья

Подписчики