Рейтинг на сайте 1121  Место 37909
Трибуна Пользователь
Viktar S, Viktar S
Комментарии10
Статусы7

Viktar S: посты

Дата регистрации 27 июня 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Viktars
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Viktar S

Все о велоспорте / Бетиоль выигрывает первую гонку в карьере - и сразу Тур Фландрии

С опозданием, вызванным причинами технического характера представляю обзор второго монумента сзона - Тура Фландрии - 2019.

Альберто Беттьоль, Тур Фландрии, велошоссе, Александр Кристофф
Рейтинг +19
|Автор Viktar S

Все о велоспорте / Ван дер Пул выигрывает в нервной Dwars door Vlaanderen

Вчера состоялась последняя перед Туром Фландрии классическая однодневка Dwars door Vlaanderen. Про историю и маршрут было подробно рассказано в предыдущем материале, поэтому перейду сразу к описанию событий, произошедших на 183-километровом маршруте из Роселара в Варегем.

Dwars door Vlaanderen, Антони Тюржи, Боб Юнгельс, велошоссе, Матье ван дер Пул, Лукас Постльбергер
Рейтинг +22
|Автор Viktar S

Все о велоспорте / Dwars door Vlaanderen 2019. Превью

Сегодня, 3 апреля 2019 года в семьдесят четвертый раз пройдет классическая гонка Dwars door Vlaanderen, являющаяся одним из боевых этапов подготовки к предстоящему в выходные Туру Фландрии.

Ив Лампарт, Dwars door Vlaanderen, Филипп Жильбер, велошоссе, Deceuninck – Quick Step, UCI, Мировой тур
Рейтинг +5
|Автор Viktar S

Все о велоспорте / Александр Кристоф выигрывает Гент - Вевельгем

В минувшее воскресенье состоялся 80-й выпуск северной классической гонки Гент - Вевельгем, которая рассматривается многими, как этап подготовки к Туру Фландрии, который проходит через неделю после Гент - Вевельгем.

Оливер Насен, Петер Саган, UAE Team Emirates (Lampre-Merida), Гент – Вевельгем, Александр Кристофф, велошоссе, Йон Дегенкольб
Рейтинг +17
|Автор Viktar S

Все о велоспорте / Микель Анхель Лопес выигрывает Вуэльту Каталонии

Заключительный этап Вуэльты Каталонии традиционно прошел в окрестностях Барселоны и включал в себя восемь 7-километровых финишных кругов с прохождением ставшего Олимпийским холма Монжуик.

Katusha-Alpecin, Ильнур Закарин, Давиде Формоло, Адам Йейтс, велошоссе, Вуэльта Каталонии, Эган Арли Берналь, Павел Сиваков, Мигель Анхель Лопес
Рейтинг +27
|Автор Viktar S

Все о велоспорте / Майкл Мэтьюс одерживает вторую победу на Вуэльте Каталонии

Субботний этап Вуэльты Каталонии представлял из себя 170-километровый маршрут с холмистым рельефом. Учитывая, что от последнего категорийного подъема до финиша гонки было 52 километра, то вероятными были два исхода гонки: победа гонщика из отрыва либо спринт из общей группы.

Мигель Анхель Лопес, DSM (Sunweb), Вуэльта Каталонии, велошоссе, Ильнур Закарин, Katusha-Alpecin, Майкл Мэттьюс
Рейтинг +14
|Автор Viktar S

Все о велоспорте / Вуэльта Каталонии. Пятый этап

Пятый этап многодневки, проходящей по дорогам Каталонии прошел в пятницу 29 марта. Он соединил города: Puigcerda и San Cugat De Valles, между которыми гонщикам предстояло проехать 188 километров, преодолев два подъема в начале этапа. В целом этап предполагал спринтерскую развязку - неровности рельефа не должны были вмешаться в определение победителя, так как находились далеко от финиша.

Майкл Мэттьюс, Katusha-Alpecin, Ильнур Закарин, Максимилиан Шахманн, велошоссе, Вуэльта Каталонии, Эган Арли Берналь, Bora-Hansgrohe, Мигель Анхель Лопес
Рейтинг +23
|Автор Viktar S

Все о велоспорте / Супермен Лопес перехватывает лидерство на Вуэльте Каталонии

Вчера в рамках Вуэльты Каталонии прошел четвертый этап, на финише которого гонщиков, как и в предыдущий день ожидал финальный подъем. Кроме того, спортсменам по ходу 150-киломеровой гонки предстояло преодолеть 3 категорийных подъема. При этом последний и предпоследний подъем - это одна и та же гора, однако восхождение на нее осуществлялось по двум разным маршрутам.

Katusha-Alpecin, Найро Кинтана, Ильнур Закарин, Адам Йейтс, Вуэльта Каталонии, Astana Qazaqstan, велошоссе, Эган Арли Берналь, Марк Солер, Мигель Анхель Лопес
Рейтинг +32
|Автор Viktar S

Все о велоспорте / Дилан Гроневеген выигрывает Три дня Брюгге - Де Панне

Параллельно с Вуэльтой Каталонии текущая неделя в календаре UCI включает в себя три интереснейшие гонки: Driedaagse Brugge-De Panne (Три дня Брюгге - Де Панне), E3 BinckBank Classic и Гент - Вевельгем. Первая из них состоялась вчера, вторая пройдет сегодня, а третья запланирована на воскресенье. Две последние считаются основным плацдармом для подготовки к Туру Фландрии. В этой же статье речь пойдет об уже завершившейся гонке Три дня Брюгге - Де Панне

Deceuninck – Quick Step, велошоссе, Элиа Вивиани, Фернандо Гавирия, UAE Team Emirates (Lampre-Merida), Jumbo – Visma, Дилан Груневеген, Три дня Де-Панне
Рейтинг +9
|Автор Viktar S

Все о велоспорте / Адам Йейтс выигрывает третий этап Вуэльты Каталонии

В среду состоялся третий и первый по настоящему горный этап Вуэльы Каталонии с финишем в подъем на высоте более 2000 метров. Предполагается, что именно третий и следующий за ним четвертый этапы станут решающими в определении победителя гонки.

Томас де Гендт, Вуэльта Каталонии, Адам Йейтс, Найро Кинтана, Katusha-Alpecin, Ильнур Закарин, Эган Арли Берналь
Рейтинг +4