Рейтинг на сайте 70377  Место 678
Трибуна Статус
Степанов Александр 8848
Степанов Александр 8848 поделился картинкой - редактирование статуса
Немного ОЛДСКУЛа, АРТа и СЮРПРИЗ
#Дэвид Бекхэм и #Златан Ибрагимович в разные времена играли за #Манчестер Юнайтед, а однажды встретились в #ПСЖ...
БЭКС - легенда "Юнайтед"! Пожалуй его лучшие футбольные годы прошли именно в Англии. #Алекс Фергюсон, воспитывал в красавчике Дэвиде мужчину, а после с тоской в сердце отпускал в #Реал Мадрид. В Мадриде Бекхэм стал частью "команды звёзд", но Лигу чемпионов с королевским клубом так и не выиграл. Как футболист он перестал прогрессировать.
ИБРА - кочуя по лучшим клубам Европы собрал коллекцию из трофеев, но так и не поднял над головой самый желанный Кубок европейских чемпионов. Однако, больше всего голов он забил выступая именно за #ПСЖ -169. Эта цифра стала рекордом для молодого клуба, и вот только недавно этот рекорд пал от уругвайского "Матадора". #Эдинсон Кавани покорил отметку в 176 забитых мячей.
В роли СЮРПРИЗа мой ПРОГНОЗ:
ПСЖ или МЮ? #Джанлуиджи Буффон выразил мнение, что шансы 50 на 50... Действительно, в этой паре не так просто выявить фаворита. Ещё 1.5 месяца назад, когда #Жозе Моуринью истязал "Юнайтед", а #Поль Погба хандрил - шансов у #Манчестер Юнайтед против #ПСЖ с Кавани, Неймаром и Мбаппе почти не было. Только в футболе всё очень быстро меняется, #Оле-Гуннар Сульшер воскресил МЮ и не знает горечи поражений, а ПСЖ обескровлен в атаке травмами Неймара и Кавани.
Склоняюсь к тому, что фаворитом в первой игре будет #Манчестер Юнайтед. #ПСЖ - домашняя команда, их шанс будет в Париже. Конечно, на #Олд Траффорд, #Килиан Мбаппе и #Анхель Ди Мария будут иметь возможность поймать удачу за хвост, но фактор #Давид Де Хеа никто не отменял. В полузащите у ПСЖ неопределённость. Обе команды часто играют с крупным счётом. Думаю, что ТБ 2.5 наиболее вероятен. Если попытаться угадать точный счёт, то поставлю на 2:1. Шансы на проход в 1/4 у #ПСЖ немного выше, если отталкиваться от того, что дома они сыграют в максимально сильном составе. Мифический "лигочемпионский опыт" будет на стороне парижан.
P.S. Ожидаю зрелище достойное "Театра мечты". Желаю яркой игры и пусть победит сильнейший! :)
#Лига чемпионов #Манчестер Юнайтед #ПСЖ #Олд Траффорд #Оле-Гуннар Сульшер #Томас Тухель #Давид Де Хеа #Джанлуиджи Буффон #премьер-лига Англия #лига 1 Франция #Дэвид Бекхэм #Златан Ибрагимович #Алекс Фергюсон #Поль Погба #Маркус Рэшфорд #Ромелу Лукаку #Алексис Санчес #Анхель Ди Мария #Неймар #Эдинсон Кавани #Килиан Мбаппе #Дани Алвес #Тиаго Силва #Ставки на спорт #Ставки на футбол