Рейтинг на сайте 219  Место 84736
Трибуна Пользователь

http://www.youtube.com/watch?v=hEpr8moQBPs - мой фаворит в коллах RJ, которых было несчетное количество. Надеюсь, что Рик еще застанет Баффало, сражающийся за КС.

Григо бы не помешал полный сезон в Рочестере. Задоров, я считаю, готов играть в НХЛ, правда не уверен, что ему найдется место в составе, главное сейчас хорошо провести предсезонные игры.

Неудивительно. Играл просто ужасно весь сезон.

Идеальный форвард второго звена/второго плана, надеюсь будет дополнять МайАйкела, Сэмсона, Фашинга и Компфера лет через 5.

Надеюсь мы еще услышим от Рика мои любимые top shelf where momma hides the cookies, holy mackerel, call a cop - he robbed him blind и другие запоминающиеся фразы.

Сарния конечно ошиблась, агент Захи уже сказал, что он туда не поедет.

Ну не сказал бы, что Макбейн полено, в атаке он весьма и весьма хорош, шайбу нормально держит, вот только постоянные ошибки и обрезы напрягают, а Конакер... Герби тоже старался, но для игры в топ6 мастерства не хватает, а в боттом6 от него никакого толку.

Мне вот интересно, чем они могли тебе так понравится? Постоянными привозами в каждом матче в случае с Макбэйном, или 3 голами за 20 матчей конакера, которому было дано место в топ6?

На самом деле, если вдуматься, то мудрый ход. Во-первых, Эрхофф не хотел больше играть в Баффало(по словам Мюррея), во-вторых, избавляются от риска в лице огромного штрафа в капхит в случае досрочного ухода из спорта/трейда. И думается на уфа маркете уже Тим с кем-то договорился, а то после подписания Энниса, Фолиньо, Руведела, все равно остается весьма солидная сумма до пола.

Здорово ЛА поработали, кто-то из пары Мистель/Уотсон точно выстрелит.