Рейтинг на сайте 17366  Место 4085
Трибуна Статус
Endryu49
Endryu49 поделился картинкой - редактирование статуса
"Ливерпуль" "загрыз" "Барсу"!
Безответно.
С отсутствующими лидерами.

Так кто победил?!
Юрген Клопп победил ... Лионеля Мэсси.

Когда говорят, что личности приходят и уходят, а Клуб остаётся навсегда, я вспоминаю...

Массимо Каррера - личность! И ассоциация победы "Спартака" равно Массимо в новом веке.

"Ливерпуль" который победил на Энфилде 7 - 0 ФК "Спартак", а в Москве ничья 1 - 1, ассоциируется сегодня с победами уже в Лиге Чемпионов даже над "Барсой". Есть "Ливерпуль", но есть и личность. Победы равны Клоппу в новом веке. Игроки меняются, ломаются, уходят, их продают, а Клопп клепает победы. Иногда и он проигрывает, но он личность и победитель.

Зидан вернулся в "Реал". Он личность. Победил три Лиги Чемпионов. И потом было почти завбвение с любыми тренерами. Но сегодня он вернулся. И уже нет Роналду, пришли и ещё будут другие. Победы "Реала" сегодня равно Зидан. И он вновь победит и не раз. Личность.

А вот победы и поражения "Барселоны" сейчас равно... Месси. Какой бы ни был тренер, кроме конечно личности Гвардиолы (2008 - 2012), завоевавшем 14 трофеев за 4 сезона, когда победа была равно Гвардиола. Но сколько бы потом ни было тренеров, победа равно Месси.

"Ювентус" - отличный Клуб. Но личности - это Антонио Конте и Джованни Тропаттони (победа в лиге Чемпионов и за 10 сезонов 14 трофеев). Их имена равны были слову победа. Кто вспомнит другие достижения других тренеров?! И почему нет сейчас побед в лиге Чемпионов?! Да их не случилось и у Конте... он ушёл... На самом подъёме трёх подряд побед в трёх сезонах в Италии.

Сегодня "Ювентус" равно "Роналду. Но будет ли Чемпионство в лиге Чемпионов?! Без личности тренера?!

А ведь недавно они звали назад Конте...

Да. Клуб будет всегда. Но победы куют личности, вокруг которых строится команда.


#Массимо Каррера #Спартак #Юрген Клопп #Ливерпуль #Лионель Месси #Барселона #Зинедин Зидан #Реал Мадрид #Джованни Трапаттони #Антонио Конте #Ювентус #Криштиану Роналду