Рейтинг на сайте 1766  Место 28385
Трибуна Пользователь
Iskatel Istini, Iskatel Istini
Комментарии239
Статусы28

Iskatel Istini: посты

Дата регистрации 22 июня 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Гали
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Iskatel Istini

YNWhiskeyAlpha / Йоси Бенаюн Алматы 2016

Здорово, когда твой местный клуб играет в Европе. Алматинский Кайрат дарит нам европейские вечера (пускай пока в квалификации ЛЕ), а вместе с ними и другие приятности. Вчера Кайрат принимал тель-авивский Маккаби, а, значит, к нам в гости приехал Йосси Бенаюн!

Йосси Бенаюн, Кайрат, Маккаби Тель-Авив, Ливерпуль
Рейтинг +26
|Автор Iskatel Istini

YNWhiskeyAlpha / Отчет о выезде в Казань на матч Рубин-Ливерпуль

Чтобы добраться до Казани из Алматы можно купить билет на прямой рейс. А можно поступить иначе - устроить себе путешествие, используя несколько видов транспорта и зацепить по пути пару городов. Этот вариант подходит вам, если в вашем распоряжении куча времени и мало денег. И если вы любите приключения.

Рубин, Лига Европы УЕФА, Ливерпуль
Рейтинг +16
|Автор Iskatel Istini

YNWhiskeyAlpha / Стамбул-Гомель-Казань

Сентиментальные строки из Казани

Ливерпуль
Рейтинг +13
|Автор Iskatel Istini

YNWhiskeyAlpha / #ohIstanbuliswonderful Часть 1

Этот текст я начал писать в самолете, возвращаясь из Стамбула две недели назад, а закончил только сегодня (и то, только первую часть). Не знаю точно почему, но меня ломало и что-то внутри сопротивлялось. Видимо, я не хотел отпускать (изложив на бумаге) это чувство сбывшейся мечты.

Лига Европы УЕФА, Ливерпуль, Бешикташ
Рейтинг +25
|Автор Iskatel Istini

YNWhiskeyAlpha / Fuck yea

Друзья, пока Роджерс и трансферный комитет размышляют над тем, кого и как продать, и кого и за сколько купить, спешу поделиться с вами своей радостью!

Ливерпуль, премьер-лига Англия
Рейтинг +15
|Автор Iskatel Istini

YNWhiskeyAlpha / Говоришь Стивен Джеррард, подразумеваешь «Ливерпуль», говоришь «Ливерпуль», подразумеваешь Стивен Джеррард

Никогда этого не забуду. Май 2005, Стамбул, финал Лиги Чемпионов. С тех пор я называю себя болельщиком футбольного клуба Ливерпуль. Почти 10 лет символом мужества, стремления к победе, ответственности и верности для меня является Стивен Джеррард.

премьер-лига Англия, Лига чемпионов УЕФА, Ливерпуль, Стивен Джеррард
Рейтинг +47
|Автор Iskatel Istini

YNWhiskeyAlpha / Как встретишь Новый год… 2 матча - 6 очков

Любите ли вы боксинг дэй так, как люблю его я? Если бы жил в Англии, наверное, любил бы еще больше, ведь и вправду, для болельщиков этот период по-настоящему праздничный, когда матчи АПЛ идут каждый день, один за другим.

Ливерпуль, премьер-лига Англия
Рейтинг +17
|Автор Iskatel Istini

YNWhiskeyAlpha / 3 матча, 3-4-3, квадрат вместо ромба, поражение, победа, ничья

В прошлом году, многие специалисты лестно отзывались о ромбе в центре поля Ливерпуля, такой расстановкой Роджерс мог успешно использовать сильные стороны атакующей тройки Суарес-Старридж-Стерлинг. Три последних матча Ливерпуль начинал с расстановкой 3-4-3, такая схема имеет свои плюсы и минусы (как и всякая другая), но самое главное – она позволяет нивелировать отсутствие нормального нападающего мобильными полузащитниками в атаке.

Ливерпуль, премьер-лига Англия
Рейтинг +7
|Автор Iskatel Istini

YNWhiskeyAlpha / Жизнь продолжается

Морозное воскресное утро. Я стою в снегу и грязи, справа от меня утопший в смоге город, слева – грандиозные горы. Кенсай (мусульманское кладбище над Алма-Атой) всегда готов принять гостей на одно утро или даже навсегда.

Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, премьер-лига Англия
Рейтинг +17
|Автор Iskatel Istini

YNWhiskeyAlpha / Промежуточные итоги

Впереди всеми любимый двухнедельный перерыв на международные матчи, а значит можно перевести дух и сделать некоторые выводы по старту сезона.

Лига чемпионов УЕФА, Ливерпуль, премьер-лига Англия
Рейтинг +29