Рейтинг на сайте 657  Место 51136
Трибуна Пользователь
Натти Бампо, Натти Бампо
Комментарии122
Статусы124

Натти Бампо: комментарии

Дата регистрации 21 июня 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя О. С.
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Какая школа ;) это было 26-го мая! Первый день летних каникул! Можно было хоть до 2 ночи залипнуть :) другое дело, что это был «мучительный» с точки зрения нейтрального зрителя финал… я симпатизировал МЮ, но они были просто фаршем в этом матче… развязки бывают разные… называть эту «великой» спустя годы язык не поворачивается… фартовой - да, но до того чуда которое подарили Ливер и Милан в Стамбуле, когда горела земля и даже уборщица альфы в измайлово прониклась футболом как шоу пока что не приблизился ни один матч.

Спалетти никогда бы не подписался на супер-игру… он выйграл сериал сам не понимая как это вышло… при нем сегодня неаполь был бы в 8-ке а не в 4-ке…

Ниаполь все… досвидос… когда инвестор не умеет оценивать реальность - это крах

Агент 000. Че не угораете тут всей деревней как с Мудрика? Или родному бревну можно банку греть и пешком по полю ходить… главное, что это Реал Сосьедад Захаряна бгггг

Подгорать конечно может из-за национальности, но по факту пацан работает не в холостую…

| К записи в блоге Вы это видели?
+6

Джексон это надменное недоразумение, которое ударить по воротам толком не может… радуйтесь, что хоть щекой в пустые замкнуть может ;)

| К записи в блоге Вы это видели?
+6

Если тебе страшно, что ударят по ноге, убери ногу и жди момента, когда сможешь сыграть на чистом мяче… но если ты идешь в мясорубку, то фол может быть только если защ вообще не коснулся мяча… это не подкад сзади, оба знали на что идут

| К записи в блоге Вы это видели?
-4

Ромеро сыграл в мяч… почему виноват он? странная позиция… может быть Энцо не стоило лезть видя, что он не успевает? Почему виновным должен быть защитник, когда и защ и нападающий оценивают ситуацию идя в стык… я никогда этого не понимал и не пойму в футболе… играют вроде мужики, а по факту хуже б.

| К записи в блоге Тейлгейт
+2

"Первый раз когда Брэди проиграл Илаю" был одним из лучших спортивных фильмов...