Рейтинг на сайте 22249  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии665
Статусы33

Rear Naked: посты

Статус Заблокирован
Дата регистрации 30 мая 2017
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Rear Naked

Rear Naked Choke / Денежные бои как главная проблема «UFC»

В последнее время в лучшем промоушене мира набирает обороты тренд денежных боёв. Почему это вредит организации - читайте в этом тексте.

Ник Диаз, Тайрон Вудли, Тони Фергюсон, Конор Макгрегор, Дана Уайт, UFC, Хабиб Нурмагомедов, Жорж Сен-Пьер, Майкл Биспинг, Йоэль Ромеро
Рейтинг +30
|Автор Rear Naked

Rear Naked Choke / Блэк Бист юморист. Что нужно знать о Деррике Льюисе?

Уже завтра, в мейнивенте турнира UFC Fight Night 110 пройдет поединок Деррика Льюиса и Марка Ханта. Женераля мы знаем уже давно. Хант является любимцем многих болельщиков долгие годы, со времён выступлений под знамёнами PRIDE. Его соперник так же не новичок в этом спорте, однако для многих болельщиков до сих пор остается загадкой - Who is mr.Lewis ? Мы постараемся ответить на этот вопрос в новом материале блога.

Марк Хант, UFC
Рейтинг +14
|Автор Rear Naked

Rear Naked Choke / Бигфут Снеговик. Антонио Силва превращается в Джеффа Монсона

Бразилец на данный момент переживает худший период своей карьеры. Карьеры, которую следует завершить. Завершить прямо сейчас.

AMC Fight Nights, UFC, Антонио Сильва, Боб Сапп, Джефф Монсон
Рейтинг +14
|Автор Rear Naked

Rear Naked Choke / Мистер Идеальный. О феномене Фрэнки Эдгара

Признаюсь честно - Фрэнки Эдгар - мой любимый боец и именно его бой против Би Джей Пенна в апреле 2010 стал первым боем «UFC» который мне довелось посмотреть. С тех пор я люблю этот спорт и с тех пор у меня была мысль когда-нибудь посвятить человеку, кумиру, великому спортсмену текст. Думаю время пришло.

Макс Холлоуэй, Жозе Альдо, Фрэнки Эдгар
Рейтинг +18
|Автор Rear Naked

Rear Naked Choke / Классика тяжелого веса.Overeem vs Werdum 3

Федор-Ногейра, Сильвия - Арловский, Веласкес-Дос Сантос, Кро Коп-Барнетт - все эти противостояния стали класическими для тяжелого веса MMA. Бои Алистара Оверима и Фабрисио Вердума безусловно можно причислить к вышеуказанным великим битвам. Да, возможно они не были такими зрелищными, но то, что это противостояние определяющее или даже олицетворяющее сегодняшний хэвивейт ММА спорить довольно сложно. Чего ждать от третьей части великой трилогии и почему она так важна - в новом материале блога.

Фабрисио Вердум, Алистар Оверим
Рейтинг +21
|Автор Rear Naked

Rear Naked Choke / Хабиб Нурмагомедов никогда не станет чемпионом UFC

К сожалению, Хабиб Нурмагомедов никогда не станет чемпионом UFC. Почему это так и какие для этого причины, разбираем в первом материале блога.

Рейтинг +23