Рейтинг на сайте 1009  Место 40404
Трибуна Пользователь
|Автор Артур Андрицьо

Лучшая игра с мячом / Химки строят династию!

Текущее межсезонье NBA по праву можно назвать самым ожидаемым, интригующим, скандальным и интересным, и казалось бы это ещё один пунктик из огромного списка в котором Лига ВТБ уступает сильнейшей лиге мира, однако ЕЛ приятно удивила и в первую очередь благодаря подмосковному коллективу, взявшему курс на усиление и на бумаге напоминающим европейскую модель Голден Стейт.

Рейтинг +17
|Автор Артур Андрицьо

Лучшая игра с мячом / ПАРМА-самая популярная команда в Российском баскетболе!

Посещаемость-довольно важный показатель, так как является индикатором не только спортивных успехов команды, но и любви болельщиков к своему коллективу и тому, как клуб работает со своими фанатами. ПАРМА лидер последних трех лет по средней посещаемости, с запасом опережая грандов отечественного баскетбола.

Химки, Парма, ЦСКА, Автодор, Единая лига ВТБ, Астана, УНИКС, Локомотив-Кубань
Рейтинг +44
|Автор Артур Андрицьо

Лучшая игра с мячом / Финал Единой лиги ВТБ – самое бесполезное событие в современном баскетболе

Каждый год мы становимся очевидцами одного и того же явления - унылых финалов Единой лиги ВТБ, где победитель известен задолго до начала розыгрыша очередного сезона

Химки, Семен Антонов, УНИКС, Единая лига ВТБ, РФБ, Алексей Швед, Никита Курбанов, Локомотив-Кубань
Рейтинг +32
|Автор Артур Андрицьо

Лучшая игра с мячом / NIKE HYPERDUNK-ЛУЧШИЕ БАСКЕТБОЛЬНЫЕ КРОССОВКИ 2010-ых

За последние 10 лет в мире баскетбольной обуви произошла самая настоящая революция. Производители наконец поняли высота кросс не прямопропорциональна безопасности, а кожа не самый практичный и универсальный материал для внешнего покрытия. На фоне этих открытый родилось немало успешных моделей среди которых есть явный фаворит, который и станет предметом обсуждения.

Рейтинг +10
|Автор Артур Андрицьо

Лучшая игра с мячом / Невидимая сторона успеха

В этой статье мы порассуждаем о той стороне баскетбола, которая не так зрелищна как набор очков, эффектный блокшот или необычные кроссовки, а именно о черновой работе.

NBA 2K
Рейтинг +18