Рейтинг на сайте 78  Место 0
Трибуна Статус
Olga Sophia
Olga Sophia поделилась картинкой - редактирование статуса
Вера в победу? Есть она или нет эта вера? Она либо есть либо ее нет. Она живет сама по себе и приходит иногда тогда, когда ты даже не задумываешься о ней. Это результат честной игры всегда, настоящая победа дается очень трудно, а иногда очень легко. Это обязательно усилия каких то сил, о которых ты возможно даже не подразумеваешь. Главное не относится к этому как к финишной ленточке. Победа не всегда бывает однозначной. Иногда бывает временным переходом на какое то бесконечное поражение и наоборот.
Какой цвет у победы?Смотришь на голубое небо иногда, видишь белое облако похожее на галапагосскую черепаху и возникает мысль, что все белое и облачное, призрачно и исчезает, временно и неоднозначно. А смотришь на зеленый цвет и видишь сразу защиту в этом людей. Небо бывает голубым, а иногда серым, красное похоже на кровь и всегда раздражает. Это небольшие размышления на тему визуального ряда современности.
А теперь немного рекламного :" в Ростове на Дону на территории Парка Горького, есть кафе " Зеленая горка" 23 апреля в 12.00 там состоится мастер-класс по игре " Алисьена".
Запись участников проводится до субботы 22 апреля.( не оплачено)занятие проводит Ольга Ольгердовна
#Игорь Шалимов