Рейтинг на сайте 78  Место 0
Трибуна Статус
Olga Sophia
Olga Sophia - редактирование статуса
Поздравляю с победой команду, из топовой высшей лиги, которая была в Ростове недавно. #прямосейчассейчас# удачливая команда. 0:3 . Не поздравляю ни одну из команд которые играли в разных городах с ничейным счетом. Ничего это ничего, даже если это 1:1.
Хотя лучше чем 0:0 или ОК или Мм или Ом. Почему? Потому что чем больше цифр , тем больше результат( это я поняла посмотрев в очередной раз матчи по трансляции)
Удача приходит при стечении обстоятельств или при непосредственной выстройке какой то логической схемы под которую необходимо подстраиваться? Или удача основана на интуиции? И почему?
Скорее всего от таланта и какой-то ясной четкой позиции, что за все необходимо платить и добиваться результатов. Очень сейчас разговариваю по тупому, но это что то похожее на логику в его сегодняшнем проявлении. Не логическое мышление это когда из разных фактов ты выкладываешь некий рисунок состоящий из множественных объемных событий и приходишь к некой концепции своего действия или действий другого человека.
Если человек неординарный то он всегда действует неординарно. Он может менять цепочку рассуждений своих на чужую и может выходить за рамки общепринятых норм. Именно это заряжает какой то особенной энергией и особенной красотой игры команд.

«Решения судьи повлияли на игру против «Манчестер Юнайтед», сообщает Дэвид Мойес - Футбол - Sports.ru

«Решения судьи повлияли на игру против «Манчестер Юнайтед», сообщает Дэвид Мойес - Футбол - Sports.ru

www.sports.ru

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес поделился мнением о поражении от «Манчестер Юнайтед» (0:3).