Рейтинг на сайте 78  Место 0
Трибуна Статус
Olga Sophia
Olga Sophia поделилась картинкой - редактирование статуса
Всем кто интересуется нашей новой игрой Алисьена.
Сегодня была готова уже почти немного поинтересоваться правилами в других видах спорта, например на футбольной игре в г. Краснодаре.
И вдруг увидела днем человека, который мог бы стать еще одним человеком из тренерской команды, так как даже я не поняла знаков этого человека, а это любопытно.
Так вот всем кто интересуется когда и где состоиться наша следующая встреча я все таки определяю сейчас один важный вопрос: сбор возможных членов тренерской команды в игру Алисьена состояться может в любое время, можно даже по телефону со мной созвониться и договориться о встрече и совместных действиях : #Игорь Акинфеев основные цифры:+..938 145 80.6
Да на Макаронке по воскресеньям тихо, вывозят группами народ на такси, это тоже своеобразные театральные спектакли про которые даже люди из других регионов приезжают смотреть. Что любопытно. Везде люди уже даже радуются трансляциям, единственная проблема не правильное использование брендов. А так как мы ищем все возможности для продвижения нашей замечательной игры Алисьена и пробуем разные программы, то не связаться ли нам напрямую с Матч ТВ и в качестве новости о том, что в г. На Дону есть что то интересное и это любопытно.на картинке изображение ракушки на которой должна была состоятся первая встреча игроков в Алисьену. Но место меняем. Смотрите все таки мои сообщения на других аккаунтах в том числе.
Спасибо за внимание
Ольга София Ольгердовна Виндзор#матчтвфутбол#