Рейтинг на сайте 190446  Место 167
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Ходжсон: «Уан-Биссака отлично вписался в «Юнайтед»

Главный тренер «Кристал Пэлас» Рой Ходжсон считает, что Аарон Уан-Биссака великолепно провел свои первые игры за «Манчестер Юнайтед» и «отлично вписался» в новую команду.

21-летний фулбек провел 46 матчей за «орлов» во всех соревнованиях, до того как перешел на «Олд Траффорд».

Уан-Биссака, как и два других новичка «Юнайтед», Харри Магуайр и Дэниел Джеймс, дебютировал в матче первого тура Премьер-лиги против «Челси», а в понедельник принял участие в игре с «Вулверхэмптоном» на «Молинью».
Перед первой игрой Уан-Биссаки против своего бывшего клуба главный тренер «Пэлас» сказал: «Он отлично вписался. По-моему, он играл великолепно (в первых матчах за «Юнайтед»). В частности его выступление против «волков» было выдающимся».

«Нам не нужно напоминать, насколько он хорош, потому что нам посчастливилось наблюдать это вблизи на протяжении полутора лет».

«Кристал Пэлас» еще не забил ни одного гола в новом сезоне Премьер-лиги, и в субботу на «Олд Траффорд» команда Ходжсона надеется реабилитироваться после поражения 1-0 от новичков лиги «Шеффилд Юнайтед».

«Олд Траффорд» всегда был устрашающим местом, если тебе нужен результат, и, к сожалению, если вспомнить мои результаты там, они окажутся не самыми выдающимися», - добавил Ходжсон.

«Но все потому, что это топ-команда, клуб очень высокого уровня, они могут подписывать игроков, которых мы никогда не сможем себе позволить».

«Для нас это важное событие, потому что любой футболист хочет сыграть на этом стадионе. Если я скажу, что мы обязаны выиграть этот матч, тогда ощущения у нас будут не самые приятные, потому что это будет непросто». #Манчестер Юнайтед #Кристал Пэлас #Рой Ходжсон #Аарон Уан-Биссака