Рейтинг на сайте 190746  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Бердыев ведёт переговоры с московским Динамо

Бывший главный тренер казанского Рубина и Ростова Курбан Бердыев ведёт переговоры с руководством московского Динамо – об этом сообщают источники в руководстве московского клуба.
Так, по сообщениям источника, сейчас руководство московского клуба обсуждает с наставником срок действия контракта. По информации источника тренер настаивает на том, что срок действия контракта был рассчитан на 3 года, а не до конца сезона 2020/21, как предлагает руководство «Динамо». Кроме того, тренер настаивает на подписание ряда игроков, которые нужны ему для строительства новой команды. При этом в список игроков входят Павел Могилевец и Дмитрий Полоз, которые работали с Бердыевым в казанской команде.

При этом руководству клуба не нравится позиция тренера, который хочет максимально перестроить команду под себя и считает нынешние трансферы не подходящими под его модель команды. Данное заявление тренера притормаживает переговоры, ведь руководство Динамо хочет в будущем зарабатывать на трансферах, а предлагаемые Бердыевым игроки имеют маленькую трансферную стоимость и приличный возраст, что в итоге может повлиять на их дальнейшую продажу. Динамовское руководство предлагает тренеру компромисс, при котором он сможет подписать 3-х нужных ему игроков, а остальные места в составе займут воспитанники динамовской школы и приглашенные легионеры. Но пока тренер не соглашается на подобные условия и требует от руководства московской команды подписание как минимум 6-ти игроков из списка тренера. #Динамо Москва #Рубин #Ростов #Курбан Бердыев