Рейтинг на сайте 190446  Место 167
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Дзола: «За короткий период времени Сульшер проделал впечатляющую работу»

Помощник главного тренера «Челси» Джанфранко Дзола впечатлен работой Уле Гуннара Сульшера в «Манчестер Юнайтед».

Под руководством Сульшера «красные дьяволы» обошли «Челси» в борьбе за место в первой четверке.

В понедельник два клуба встретятся вместе в рамках Кубка Англии, и помощник главного тренера «Челси» Дзола, который вместе с Сульшером получал свои тренерские лицензии, отметил вклад норвежца в игру «Юнайтед».

«Прежде всего, я рад за него. Это мое первое ощущение», - сказал Дзола.
«Мы с Уле вместе начинали свой путь к тренерской карьере, поэтому я рад видеть, что у него все идет хорошо».

«Он всегда был заинтересованным и сосредоточенным на том, что он делал, и я рад, что сейчас он демонстрирует уровень своей квалификации».

«Я знаю, что до этого «Юнайтед» переживал не самый лучший период, но я также знал цену этой команды и понимал, что они это преодолеют».

«Работа, которую Уле проделал за короткий период, впечатляет. Видно, что сейчас они являются командой, которая получает удовольствие от того, что делает».

«Они преданы своему делу, работают друг с другом как команда. Когда у команды такие качества и такое отношение к работе, результат может быть только хорошим».

«Это странно, потому что до этого у них тоже был очень хороший тренер. Но иногда что-то не срабатывает. Тем не менее качество команды не вызывало сомнений и раньше, поэтому неудивительно, что сейчас они делают то, что делают». #Манчестер Юнайтед #Челси #Джанфранко Дзола #Оле-Гуннар Сульшер #Кубок Англии