Рейтинг на сайте 69  Место 131925
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы1

Evgeny_37

Дата регистрации 19 июня 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Владимирович Кузнецов
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги
О себе Самый обычный человек.

Статусы

Evgeny_37
Evgeny_37 поделился статусом - редактирование статуса
Сергей Гилёв
Сергей Гилёв
Интересно, что в 1991 году на хоккее русском уже пытались развлекать зрителей: там был тотализатор и даже можно было выиграть шикарный автомобиль "Пежо", если забить шайбу в маленькую дырочку вратаря-манекена: youtu.be/NQGxyQgUqZ4

#КХЛ #Спартак #Динамо

Комментарии

1. Комментатор - редкостный мудила, тут Леоненко прав на все 146%.
2. Когда я смотрю на эти соревнования среди украинцев, кто ярче выразит свое презрение к Путину, все эти "Путин - х**ло" и ПТН ПНХ, мне становится смешно. Ребят, Путин управляет 1/6 частью суши уже полтора десятка лет, он выстроил жесткую вертикаль власти, мировым лидерам приходится с ним считаться, да клал он на вас длинный и толстый, тут даже моська со слоном не идут ни в какое сравнение.
3. Теперь готов поспорить, дядя Дима Киселев в воскресенье будет эту тему с комментатором мусолить, радостно повизгивая. Так что прежде чем возмущаться "лживости российской пропаганды", подумайте о том, что такие вот придурки и всякая радикальная украинская нечисть вроде ярой русофобки Фарион, Яроша с его письмом Умарову, ушибленного на голову депутата Ляшко, эпической дуры Дмитрук с её виршем про то, что мы не будем братьями, недокомментатора Столярчука, сами же, чуть ли не с ложечки кормят Киселева и компанию и делают для них картинку.
4. Если сейчас верхом украинского народного творчества считается матерная фанатская кричалка, то могу только посочувствовать братскому украинскому народу.
5. Что касается тех товарищей, что с российской, что с украинской стороны, которые открыто выражают свою ненависть к хохлам/москалям там где можно и там где нельзя, те, которые открыто поддерживают боевые действия на Востоке Украины, радостно смакуют фотографии трупов и т.д., то это имхо две соседние палаты в психбольнице.

Я бы посмотрел как это дите будет потом у папки ключи от тачки просить, чтоб девок покатать.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

А мне больше всего понравился ролик про русскую азбуку (не знаю, почему, но меня пробрало до костей), ну и бал Наташи Ростовой, разумеется.)))

Друзья

Подписчики