Рейтинг на сайте 2031  Место 25784
Трибуна Пользователь
Shirkina, Shirkina
Комментарии18
Статусы11

Shirkina: посты

Дата регистрации 7 декабря 2016
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Email oly-r633@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Shirkina

Эх, молодёжь / Эдуард Рауд об Агасии Тонояне: «На него стали обращать внимание штабы сборных России»

Главный тренер команды «Восток-65» после матча с «Самарой», где его легкий форвард получил травму, рассказал о своём подходе к игроку и его успехах.

молодежная сборная России, травмы, Самара, Восток-65, Агасий Тоноян, суперлига Россия, сборная России, Кубок России
Рейтинг +12
|Автор Shirkina

Эх, молодёжь / «Меня чуть не отчислили из клуба, из-за того, что я поехал на Кубок мира». Кирилл Писклов о карьере 3х3 и 5х5

С кем ещё поговорить о различиях классического баскетбола и баскетбола 3х3, как не с победителем Европейских игр, двукратным чемпионом мира 3х3 и действующим баскетболистом команды 5х5? Завершаем сезон 19/20 подробным интервью с Кириллом Пискловым из «Спартака-Приморье», который без пяти минут чемпион Суперлиги-1.

олимпийский баскетбольный турнир, РФБ, сборная России, сборная России 3х3, Спартак-Приморье, суперлига Россия, Баскетбол 3х3
Рейтинг +32
|Автор Shirkina

Что новенького в «НОВЕ» / Закончил МГИМО, снимался в «Дылдах» и слушает «Эхо Москвы»

Доигровщик «Новы» Тимофей Соколов, пожалуй, один из самых нестандартных волейболистов в российской Суперлиге. Сам спортсмен скромно говорит, что не может похвастаться спортивным званием, но его жизнь, прямо скажем, местами интереснее, чем у олимпийских чемпионов. Страшная травма, конец карьеры, а после невероятное возвращение – по такому сюжету можно снимать фильмы. Но мы пока что ограничимся интервью. Представляем вам новое волейбольное лицо.

Юрий Филиппов, ВФВ, НОВА, чемпионат России, любительский волейбол
Рейтинг +18
|Автор Shirkina

Эх, молодёжь / Андрей Мальцев: «Почему у Кондрашина появлялись молодые? Он работал на перспективу. Сейчас все играют на результат»

Долгожданное интервью с тренером, без которого нельзя представить себе современный молодёжный баскетбол. Главный тренер ЦСКА-Юниор, многократный чемпион Единой молодёжной Лиги ВТБ Андрей Мальцев рассказал нам о тонкостях работы с молодыми парнями, почему в России трудно найти молодых звёздочек, почему сборная U20 – это лакмусовая бумажка российского баскетбола, о психологии чемпионов ЦСКА, реальном уровне молодёжного баскетбола в России, матче всех звёзд Суперлиги и многом-многом другом.

Turkish Airlines EuroLeague, суперлига Россия, ЦСКА, сборная России, Спартак СПб, ЦСКА-2, Андрей Мальцев, молодежная сборная России, юниорская Евролига, юниорская сборная России
Рейтинг +70
|Автор Shirkina

Эх, молодёжь / Даниил Касаткин: «Если бы у нас сейчас в ВТБ играли 12 человек возрастом 18-20 лет, то кто-нибудь бы точно поехал в НБА»

Три года мы смотрели на этого светленького парня в различных сборных, зная про него лишь то, что он играет где-то в Америке и считается чуть ли не самым талантливым игроком 1999 года рождения. И вот в этом сезоне мы с удивлением увидели Даниила Касаткина в Суперлиге-1 в составе фарма подмосковных «Химок». Прошерстили интернет, нашли немного информации и решили, что Даниил как никто другой подходит для аналитического интервью из разряда «всё обо всём». Как говорится, приятно поговорить с умным человеком, поэтому делимся с вами — итак, о чём же он нам рассказал:

драфт НБА, сборная России, суперлига Россия, Химки-Подмосковье, Химки, РФБ, НБА, NCAA, молодежная сборная России
Рейтинг +26
|Автор Shirkina

Эх, молодёжь / Олег Акципетров: «Если мне в молодёжку будут навязывать старших игроков, лягу на входе в зал и буду царапаться до конца»

Мы ждали и он приехал. Тренер сборной U18 и молодёжной команды «Зенита» Олег Акципетров в большом интервью для нашего блога рассказал почему возраст игроков Суперлиги надо понизить, почему он был рад, когда ЦСКА выиграл Финал восьми Единой молодёжной Лиги ВТБ, почему отсутствие игрового времени у молодого игрока – проблема самого игрока, о конкуренции молодых спортсменов со старыми и многом другом…

Олег Акципетров, молодежная сборная России, суперлига Россия, Зенит, юниорская сборная России
Рейтинг +34
|Автор Shirkina

Эх, молодёжь / Григорий Мотовилов:«Мне предлагали хорошие условия в другом клубе, но я пошёл в «Спартак-Приморье» за игровой практикой»

Григорий Мотовилов среди поклонников молодёжного баскетбола в представлении не нуждается. Один из лидеров приморского клуба и сборной U20 оказался очень приятным в общении и рассказал нашему блогу про уход из «Зенита», квартирный вопрос во Владивостоке, проблемах сборной U20 и о плюсах легионеров в Суперлиге.

молодежная сборная России, Зенит, суперлига Россия, Григорий Мотовилов, Спартак-Приморье
Рейтинг +30
|Автор Shirkina

Эх, молодёжь / Александр Афанасьев: «Мы в МБА стараемся играть теми, кого воспитали»

Молодёжный баскетбол – это не только игроки, но и тренеры, которые их готовят. Поэтому блог «Эх, молодёжь» представляет вашему вниманию интервью с Александром Афанасьевым, тренером мужского клуба МБА, играющего в Суперлиге. Александр Игоревич любит и умеет работать с молодыми спортсменами и охотно делится секретами своей тренерской деятельности. Итак, читайте - почему МБА не против поиграть в Единой Лиге ВТБ, про развитие молодых ребят во взрослом баскетболе, про легионеров в Суперлиге и созданном тренером боевом коллективе.

суперлига Россия, МБА, молодежная сборная России
Рейтинг +26
|Автор Shirkina

Эх, молодёжь / Александр Ганькевич: «Я никогда не хотел в НБА»

Пользуясь выездом «Темп-СУМЗ-УГМК» в Самару, мы подготовили для вас занимательное интервью с одним из самых перспективных игроков Суперлиги. Александр успел рассказать нам про молодёжь ЦСКА, адаптацию московских баскетболистов за МКАДом, о погоде в Ревде и немецких машинах.

ТЕМП-СУМЗ-УГМК, Спартак-Приморье, Урал, ЦСКА, суперлига Россия, Александр Ганькевич, ЦСКА-2
Рейтинг +19
|Автор Shirkina

Что новенького в «НОВЕ» / Новый старт. «Локомотив» - «Нова»

Мы продолжаем следить за новокуйбышевским клубом, ведь совсем недавно стартовал новый сезон чемпионата России по волейболу. «Нове» начинать выпало на выезде с новосибирским «Локомотивом». Для обеих команд матч выдался непростым, но полезным в плане отработки игровых навыков. Рассказали немного об этой игре и сделали выводы для следующей.

Денис Бирюков, чемпионат России, Чеславс Свентицкис, Локомотив Новосибирск, НОВА, Йордан Биссет, Романас Шкулявичус
Рейтинг +19