Рейтинг на сайте 87630  Место 507
Трибуна Статус
MK-47
MK-47 поделился картинкой - редактирование статуса
Завершился драфт-2019 и самое время подводить итоги для Сан-Антонио Сперс. В дальнейшем будет опубликована серия материалов о выборах игроков на драфте с описанием сильных и слабых сторон игроков.
Следует начать с выбора, сделанного Сан-Антонио Сперс под 19-пиком – это Лука Шаманич.
Обзор сильных и слабых сторон игрока был сделан ранее в прогнозе выбора на драфте-2019. В прогнозе ему было отведено 29-ый выбор на драфте, но видимо Сан-Антонио решили не рисковать и выбрать Луку под 19-ым номером. Это было осознанное стремление руководства заполучить молодого хорвата и сам Шаманич проявлял интерес оказаться именно в рядах Сан-Антонио. С полным обзором вы можете ознакомиться по ссылке: www.sports.ru/profile/1045095745/status/2084664/
Альтернативным выбором под 19-ым номером на драфте-2019 был Брэндон Кларк, Матисс Тибулл, Грант Уильямс и Нассир Литтл.
По результатам выбора под 19-ым номером драфта-2019 следует сказать, что Сан-Антонио Сперс выдал молодому хорвату большой кредит доверия, выбрав его под высоким пиком на драфте и дав уверение, что в следующем сезоне Лука Шаманич присоединиться к основной команде и будет выступать за клуб НБА. Остается только верить, что возложенные Сперс на Луку Шаманича надежды оправдаются на 100% и он будет усердно работать и показывать результат на благо клуба.
Добро пожаловать, Лука!
#НБА #Сан-Антонио #драфт НБА #Лука Шаманич