Рейтинг на сайте 148086  Место 231
Трибуна Пользователь
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / «Молодежка» Валентина Бузмакова. «Парни хотели приехать в больницу. Я отговорил — работа важнее»

«В этом возрасте слишком усложнять ничего не стоит. Надо работать над психологической устойчивостью». — рулевой молодежной сборной России Валентин Бузмаков ведет команду к чемпионату Европы и подводит итог успешного контрольного турнира в Венгрии.

сборная России
Рейтинг +9
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Женские топ-лиги. «Шиофок» без задней линии, «Брест» — без очка, «Оденсе» — без рулевого

«Если подтвердятся слухи об уходе еще двух лидеров — Ксении Смитс и Грас Заади, «Мец» может стать куда менее грозной силой не только в Европе, но и в стране». События в стане чемпиона Франции — одна из тем еженедельного обзора женских топ-лиг.

Рейтинг +19
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / ЧЕ-2020. «Кто-нибудь собирается сказать Динару, что он плохой тренер?» Французы негодуют

«Мы регрессируем во всем: атака, защита, вратари... Вместо всего, что у нас было, апатичные, скучные игроки», — гандбольная Франция впала в печаль после проигрыша португальцам, не дожидаясь продолжения выступления «экспертов» на чемпионате Европы.

сборная Франции, чемпионат Европы по гандболу
Рейтинг +14
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Учились бы, на младших глядя! «Молодежка» (U-20) выиграла турнир. Попутно победив венгров…

Пока национальная сборная России уступала венграм на старте чемпионата Европы, «молодежка» обыгрывала мадьяр у них дома на турнире в Балатонбогларе. И в целом уверенно завоевывала главный приз соревнований. Денис Козлов — о команде, которая вселяет надежду.

Рейтинг +12
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / ЧЕ-2020. Зоран Роганович: «Черногорцы уже вошли в историю. Но хотим пойти дальше»

«Вы даже не можете представить, насколько сильным было это давление. Теперь словно гора с плеч». Победа сборной Черногории над сербами стала первой для команды за время участия в чемпионатах Европы. Ее наставника Зорана Рогановича переполняют эмоции.

чемпионат Европы по гандболу
Рейтинг +25
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / ЧЕ-2020. Эдуард Кокшаров: «Задача стала проще и яснее. Надо обыгрывать и исландцев, и датчан»

«Примеры исландцев и португальцев многому учат. Нужно убрать эмоции и играть с холодной головой по намеченному плану», — рулевой сборной России Эдуард Кокшаров поговорил о причинах стартового поражения от венгров на ЧЕ-2020 с Сергеем Приголовкиным.

сборная России, чемпионат Европы по гандболу, Эдуард Кокшаров
Рейтинг +10
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / ЧЕ-2020. Вторая громкая сенсация! Исландцы в роли португальцев, датчане в роли французов

Пятничную заявку португальцев на авторство главной сенсации первого тура (победа над французами) в субботу решительно переписали на себя исландцы. Они сподобились испортить старт датчанам. Проиграв, чемпионы мира обосновались последними в группе «Е».

чемпионат Европы по гандболу
Рейтинг +9
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / ЧЕ-2020. Экспертиза Анатолия Драчева. «Игра состоит из моментов и моментиков, ими надо дорожить»

«Кадровых проблем много. В защите, в нападении... Наставники эти дыры еще попросту не успели залатать», — экспертную оценку поражению сборной России от венгров в стартовом матче чемпионата Европы дал глава тренерского совета ФГР Анатолий Драчев.

сборная России, чемпионат Европы по гандболу
Рейтинг +15
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / ЧЕ-2020. Юрий Шевцов после проигрыша хорватам: «Отнеслись к игре слишком эмоционально»

«По первому же броску чувствовалось, что Кулеш сильно заведен. Влад пробежал половину площадки и бросил не со своей позиции», — рулевой сборной Беларуси Юрий Шевцов разобрал поражение от хорватов на ЧЕ-2020 в разговоре с журналистами-соотечественниками.

чемпионат Европы по гандболу, сборная Беларуси, Юрий Шевцов
Рейтинг +15
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Кубок ЕГФ. «Лада» против «Хернинга-Икаста»: много Лены — и ничего

Восьми голов и яркой лидерской роли Елены Михайличенко оказалось недостаточно для того, чтобы тольяттинская «Лада» сдвинулась с точки нуля в групповом раунде Кубка ЕГФ. Во втором туре она дома уступила датскому «Хернингу-Икасту» (20:25).

Кубок ЕГФ жен, Лада
Рейтинг +10