Рейтинг на сайте 148086  Место 233
Трибуна Пользователь
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Кубок дружбы. Юрий Шевцов: «У России по сравнению с Суперсерией заметно прибавил Санталов!»

Главный тренер сборной Беларуси подвёл итоги московского турнира, в ходе которого его команда одержала победы во всех трёх играх. Пообщавшись с группой журналистов по окончании встречи с первой сборной России (32:31), Юрий Шевцов затем ответил на вопросы БЦ.

сборная Беларуси, Юрий Шевцов
Рейтинг +4
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Руслан Гакаме: «Играл в футбол в «Краснодаре». Если бы не сестра — даже не задумался бы про гандбол»

Юношеская сборная России завершила тренировочную сессию в Сочи. Там работал и левый крайний «Виктора» Руслан Гакаме, в этом сезоне дебютировавший в Суперлиге и СЕХА-лиге. БЦ расспросил у него про сбор, узнав и о клубных делах, и об «агентской работе» в детстве.

суперлига, юниорская сборная России
Рейтинг +3
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Вспоминая 2023-й: шумный Тихон у руля «Лады» и захватывающая конкурентная пляжка

Продолжаем встречать новый год рефлексией по событиям недавнего прошлого. На очереди — личные впечатления авторов БЦ о женском гандболе.

Лада жен, Пляжный гандбол, суперлига жен, Дмитрий Тихон
Рейтинг +10
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Юлия Гаряева: «До замка Дракулы так и не доехала. Хотя очень хотела!»

Полусредняя ЦСКА в интервью БЦ рассказала, чем гандбол интереснее уроков фортепьяно, что такое Новый год по-румынски и как встретить любовь на всю жизнь в школе.

ЦСКА жен, суперлига жен, Юлия Гаряева
Рейтинг +4
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Разборки по пятницам. Илон Маск, Кишко с дисками и Ёжикова… Открытое письмо Юрию Голышаку

Белорусский титан спортивной журналистики Сергей Щурко с честью представил БЦ на Дне гандбола, заработав трофей в редакционный музей. Победив, накатал послание. Нет, не султану. А коллеге из России... Заинтригованы? Читайте!

Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Алина Тишина: «Когда играли в Ростове, болельщики затянули песню про тишину…»

20-летняя гандболистка «Ставрополья» Алина Тишина проводит первый полноценный сезон во взрослом чемпионате страны и с ходу стала важным элементом команды. В интервью БЦ — о любимой позиции, пляжке и курьёзах с фамилией.

суперлига жен
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Артем Буш: «Ярославцы в своё время выкупили меня из Эстонии за 30 тысяч рублей!»

Сейчас Артем Буш (да, он не Артём, а Артем, как и в случае с фамилией волгоградской гандболистки Варвары Семиной — она тоже произносится именно через «е») тренирует детей в Бескудниково и выступает за столичных «академиков» в высшей лиге.

Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Полторацкая против «Ростсельмаша» — было и такое! Всё о легендарном ростовском дерби 90-х

В чемпионатах России «Ростов-Дон» исторически имеет минус в противостояниях лишь с четырьмя клубами. Причём лишь с волгоградским «Динамо-Синарой» и тольяттинской «Ладой» у ростовчанок есть шансы выйти в плюс.

Ирина Дибирова (Полторацкая)
Рейтинг +7
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Кубок России. Волгоградки показали знаменитый характер, у астраханок мячи забрасывали даже вратари

Если в Ижевске интрига в какой-то момент свелась к тому, смогут ли отличиться голами все заявленные у гостей, то в Ставрополе «Динамо-Синара» сотворило настоящее чудо. О кубковых матчах понедельника БЦ готов рассказать максимально подробно.

Кубок России жен
Рейтинг +8
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Александр Алексеев: «При такой поддержке болельщиков «Зенита» и поведение игроков изменилось!»

Известный тренер выступил экспертом БЦ по двум центральным матчам предновогодней игровой недели SEHA-Gazprom League. Откровенно и без сглаживания острых углов!

SEHA-лига
Рейтинг +6