Рейтинг на сайте 114  Место 109970
Трибуна Пользователь
Диорама Футбола, Диорама Футбола
Комментарии5
Статусы0

Диорама Футбола: посты

Дата регистрации 4 июля 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Диорама Футбола

LiveView/Взор из видоискателя / LiveView#2: Волхов. Все Включено

Ох, сейчас будет очень много отчетов с мини-футбола. Я подумал и принял решение последующие свои поездки в Коммунар описать в одном посте. А сегодня я расскажу как съездил в Волхов.

Рейтинг +7
|Автор Диорама Футбола

LiveView/Взор из видоискателя / LiveView#1: Рядовой турнир

Очень сложно начать свой блог. Казалось бы, есть о чем рассказать, есть желание, но все время хочется начать его сначала, написать о себе, чтобы читатель понимал, с кем имеет дело. Сейчас решил оставить все это на потом и приступить непосредственно к его главной теме - рассказе о моих путешествиях на спортивные мероприятия в статусе фотографа.

Рейтинг +11
|Автор Диорама Футбола

U-2018/20 / От Калининграда до Владивостока или после натурализации дальше?

05 июля ФИФА назвала цены на билеты, благодаря которым вживую можно будет посмотреть на игры Кубка Конфедерации-2017 и чемпионата мира-2018 по футболу в России. А, следовательно, пришло время пристально рассмотреть те кадры, за которыми мы будем наблюдать в национальной сборной через 1 и 2 года. Особенно интересно это сделать под призмой ЕВРО-2016. Напомню, что репетицию, но пока еще, славу Богу, не генеральную, подопечные Леонида Слуцкого с треском провалили. Конечно, возможно, это связано с тем, что больше не будет времени у наших футболистов хорошенько отдохнуть летом…

сборная России U-19, детский футбол, Евро-2020, Сборная России по футболу, сборная России U-17, ЧМ-2018 FIFA, РФС, сборная России U-21
Рейтинг +5
|Автор Диорама Футбола

Диорама Футболиста / Пляжный волейбол

03 июля команда «Диорамы Футбола» приняла участие в турнире СМИ по пляжному волейболу, который был проведен в рамках 17-го Всероссийского фестиваля пляжного волейбола, стартовавшего 01 июля в Солнечном.

Рейтинг +2
|Автор Диорама Футбола

Диорама Футболиста / Начало

Сразу разъясню, что тут происходит. Я-футболист. Хочу играть на профессиональном уровне. И для этого делаю все возможное. В этом блоге буду рассказывать о детско-юношеском футболе изнутри, о том, как я вижу футбол в целом, и, возможно, события в мире. А также о своей жизни, своих тренировках, интересных случаях и т.д.

Рейтинг +12