Рейтинг на сайте 20486  Место 3384
Трибуна Статус
Santy-44
Santy-44 - редактирование статуса
...сегодня мы будем танцевать

когда в 2001 году я начинал увлекаться футболом европейским, а позже и отечественным, когда начинал болеть за Московский Локомотив, я не думал о том, что через каких-то 15 лет мне будет абсолютно плевать на завоеванный некогда любимой командой трофей. Ольга Юрьевна, вы всю свою железнодорожную карьеру делали удивительные, неподвластные обычному разуму вещи

...сегодня мы будем танцевать

когда в 2010 году вы, Ольга Юрьевна, только заняли свой пост, и начали сразу же выпроваживать из клуба заслуженного Юрия Павловича вас невзлюбили. Потом был Красножан. Потом был Коусейру. Потом Билич. У кого-то даже получалось. Но не надолго. И Вас за это никогда толком не прощали - потому что все хорошее что вы делали, вы собственными руками и гробили. Или чужими.

...сегодня мы будем танцевать

Помните 2014 год? Леонида Станиславовича помните. Меня не было на стадионе, когда Южная Трибуна скандировала его имя. Потому что уже тогда я знал, чем это закончится. Фарс, цирк. А на это желания смотреть не было. И стадион - родной дом для болельщиков Локомотива - опустел

...сегодня мы будем танцевать

А начало 2013 года помните? Пенальти от Самуэля Это`о. Его взял наш капитан. Это было только начало. Потом была бронза, с золотым блеском. Потом ненависть. Вы умудрились сделать так, что человека, на здоровье которого молились болельщики по всей стране захотелось разорвать, сожрать и выплюнуть. Многие горько сожалели, что поддерживали истинного Брута, который в нужный момент воткнул заточенный вами нож прямо в спину своего наставника.

...сегодня мы будем танцевать

А многие еще и пить будут. Вспоминая сексуальный футбол от Миодрага, его импотенцию в атаке и полное безволие в обороне. Праздники, выходные, дача... именно они мешали заполнять стадион, да. У вас талант, Ольга Юрьевна. Вы принимаете не только блестящие решения, и выдаете публике зажигательные фразы. Вы и людей выбираете себе подстать. Миодраг, Кирилл... Берегите это в себе. Это ваш Дар.

...сегодня мы будем танцевать

Может быть будет танцевать и кто-то из игроков. Хотя вот с одной стороный, не вы же мешали им играть в футбол. Не вы же в футболке под 8 номером играли так, будто бы изначально, с самого рождения мечтаете о трофеях в составе другой команды. Не вы же ходили по полю в некоторых матчах, как беременная ослица. Но именно Вы - каким-то чудом умудрились при всей угрюмости происходящего на поле своими феерическими действиями перекрывать весь этот негатив футбольный негативом управленческим.

...сегодня мы будем танцевать

А ведь у вас были сторонники. Серьезно, Ольга Юрьевна. Я например ни разу на трибуне не кричал знаменитое "УБИК". И сквозь тернии вашего разума я пытался - многократно - выцепить рациональное зерно, найти причины у ваших интереснейших поступков. И, поверьте, таких как я было немало. Но тогда - летом 14го года - вы поставили крест и уничтожили те крупицы доверия и веры в вашу адекватность. Точка невозврата - после которой даже упрямые идиоты вроде меня перестали поддерживать некогда любимый клуб.

...сегодня мы будем танцевать, Ольга Юрьевна! Не сочтите это пляской на костях - вы же живы, живее многих. Просто нас переполняет радость. Она дарит крылья, и мы парим, в облаках радужного будущего, с новым президентом, с новым надеюсь-не-валерой-тренером. Без Чорлуки, возможно. Да если честно - плевать на эти побочные условия. Главное - что без Вас.

Здоровья Вам, Ольга Юрьевна. Терпения, сил и, главное, покоя. Хоть вы всего этого за свою деятельность, честно говоря, не особо заслужили.

#Ольга Смородская