Рейтинг на сайте 8587  Место 8396
Трибуна Пользователь
|Автор slaijone

Мяч Lab / Форма Ювентуса 2019 - 2020

В сезоне 2019-2020 руководство Ювентуса пойдет на оригинальный эксперимент. Такой формы Ювентуса вы еще не видели. Подробности под катом.

adidas, игровая форма, серия А Италия, стиль, Ювентус, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +59
|Автор slaijone

Мяч Lab / История формы Барселоны 1899-2019

Блауграна - одно из самых известных прозвищ Барсы. Оно переводится с каталанского как сине-гранатовый и появилось именно из-за цветов игровой формы. В этом материале вы узнаете об истории игровой формы Барсы.

Диего Марадона, Лига чемпионов УЕФА, стиль, фото, Барселона, Лионель Месси, Nike, Ла Лига, игровая форма
Рейтинг +60
|Автор slaijone

Мяч Lab / История формы Реала

Футбольная форма играет важную роль в истории клуба, из-за неё команды приобретают различные прозвища. Например, мадридский Реал все знают как Los Galácticos (Галактикос), Los Merengues (Сливочные) или Los Blancos (Белые). Но как меняется форма с годами и как она влияет популярность и финансы клуба? В этой статье вы узнаете с каких пор Реал белый, увидите самые необычные варианты экипировки разных лет и отследите всю эволюцию формы королевского клуба.

игровая форма, adidas, Реал Мадрид
Рейтинг +66
|Автор slaijone

Мяч Lab / ТОП лучших форм сезона-2018/2019

Мы отобрали самый сок! Никакой банальщины.

Барселона, Манчестер Юнайтед, ЦСКА, Зенит, Манчестер Сити, Арсенал, Челси, Спартак, Локомотив, игровая форма
Рейтинг +55
|Автор slaijone

Мяч Lab / ТОП 7 самых продаваемых маек 2018 года

В конце года команды подводят итоги не только спортивные, но и финансовые. Торговля клубными майками - одна из важных статей доходов футбольных клубов и ей уделяется большое внимание. Вообще считается, что уровень продаж зависит от турнирных успехов команд, но так ли это на самом деле? Попробуем разобраться, майки каких команд продавались лучше всего в 2018 году и постараемся отследить закономерности.

Барселона, Арсенал, игровая форма, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Лионель Месси, ПСЖ, Реал Мадрид, Криштиану Роналду, Ливерпуль
Рейтинг +100
|Автор slaijone

Мяч Lab / Кто в чем #3. Яркие, новые, не вышедшие и классические бутсы

Чемпионат Мира в этом году пересекается с предсезонной подготовкой. Поэтому в обзор попали как бутсы с российских полей, так и с различных тренировок... и не только.

ЧМ-2018 FIFA, Арсенал, игровая форма, adidas, Nike, Сборная Франции по футболу, Сборная Бразилии по футболу, Ливерпуль, фото, Сборная Бельгии по футболу
Рейтинг +74
|Автор slaijone

Мяч Lab / Форма сборной Бельгии на ЧМ 2018

Домашняя форма от Аdidas для сборной Бельгии , которая по праву считается одним из фаворитов Чемпионата мира 2018, вдохновлена формой с 1984 года, в которой бельгийцы выступали на тогдашнем Евро. Рассмотрим новые комплекты и вспомним былые с предыдущих Чемпионатов Мира.

фото, Сборная Бельгии по футболу, Ромелу Лукаку, Миши Батшуайи, Nike, adidas, игровая форма, ЧМ-2018 FIFA, Эден Азар
Рейтинг +54
|Автор slaijone

Мяч Lab / Форма сборной Хорватии на ЧМ 2018

Форма сборной Хорватии является одной из самых уникальных и узнаваемых в мировом футболе. Ежегодное обновление комплектов как правило не вносит больших изменений - меняются мелкие детали и добавляются некоторые фишки. Под катом мы рассмотрим во всех ракурсах форму сборной Хорватии на ЧМ2018.

игровая форма, ЧМ-2018 FIFA, Nike, Сборная Хорватии по футболу
Рейтинг +31
|Автор slaijone

Мяч Lab / Форма сборной России на ЧМ 2018 и ее история

Совместно с компанией Аdidas сборная России по футболу представила новую форму, приуроченную домашнему ЧМ-2018. Данный игровой комплект является современной интерпретацией формы 1988 года, в которой на Олимпийских играх в Сеуле выступала сборная Советского Союза, завоевавшая «золото» Олимпиады.

ЧМ-2018 FIFA, adidas, игровая форма, Сборная России по футболу
Рейтинг +31
|Автор slaijone

Мяч Lab / Кто в чем #2. Бутсы которые нельзя не заметить

Новые Mercurial и Predator, а также старые и новые бутсы Adidas в новом выпуске. Самые необычные и крутые бутсы с мировых полей за прошедшую неделю.

Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, игровая форма, Арсенал, adidas, Лерой Сане, фото, Поль Погба, Nike, ПСЖ
Рейтинг +66