Рейтинг на сайте 1875  Место 27256
Трибуна Статус
Arrrbuzzz
Arrrbuzzz - редактирование статуса
Если вы вчера были на Кубке Первого канала, то 100% кайфанули. Во-первых, никакой очереди на вход (постоять в пределах 5 минут - не критично). Во-вторых, была интрига - можно было попереживать, но наши в итоге выиграли. В-третьих, Дацюк и Кови показали, что их не зря записывают в легенды, а за вратарскую линию можно не беспокоится (надеюсь, никаких травм, болезней и спадов у Шестеркина и Сорокина не будет). В-четвертых, игра с финнами была динамичной - любо дорого смотреть на быстрые атаки, игру в средней зоне и хиты.
Да, нам забили на 47-й секунде гол, который мы тут же отыграли. Потом ценой синяка Ничушкина подфартило с большинством - использовали его. Потом еще одна оплошность у финнов... 3:1 - к девятой минуте. Во втором периоде Ковальчук из штраф-бокса красиво убежал к воротам и сделал счет 4:1 (с того расстояния промахнулся разве что российский футболист).
Второе место - не совсем критично. Настораживает то, что там не было команд серьезного уровня, которых мы бы не могли победить. Да, соперники были самые сильные из того, что есть в Европе, но их было всего три. На этом фоне заявление Умарка несколько смешно - чем тут гордиться? Просто шведы давно ничего не выигрывали. .Хотя, им мы можем позавидовать - на последних ОИ ребята взяли серебро.

#Кубок Первого канала #сборная России #ФХР #Павел Дацюк #Илья Ковальчук #Линус Умарк