Рейтинг на сайте 522  Место 57590
Трибуна Пользователь
Olga Hasky, Olga Hasky
Комментарии22
Статусы11

Olga Hasky: посты

Дата регистрации 1 марта 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ольга
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
О себе www.mixfightandbeauty.com
|Автор Olga Hasky

Mixfight&Beauty / Альберт Дураев: «Звездная болезнь — это действительно болезнь»

23 декабря в Москве пройдёт турнир ACB 77 в рамках которого состоится бой за звание чемпиона в среднем весе между Альбертом Дураевым и Вячеславом Василевским. Третья попытка встречи бойцов в клетке состоится чуть более, чем через месяц, и скоро интервью с бойцами о «плане на бой» и «мыслях о сопернике» заполонят спортивные сайты. Ну а пока я предлагаю узнать чуть больше о жизни вне клетки одного из участников предстоящего чемпионского боя.

Рейтинг +14
|Автор Olga Hasky

Mixfight&Beauty / Ждун, Лев и Али Багаутинов

«Ты представляешь, что сейчас происходит в группе Best of MMA Вконтакте?» — задумчиво произнёс комментатор турнира Fight Nights Global 64 Алексей Володин глядя на Ждуна отплясывающего со Львом реггетон возле октагона.

AMC Fight Nights
Рейтинг +9
|Автор Olga Hasky

Mixfight&Beauty / Полезные поражения, отменённые решения и другие события в жизни главных российских промоушенов

2016 год показал любителям смешанных единоборств, что эпоха вялой конкуренции окончательно завершилась, и пришло время российским промоушенам набирать обороты. Катализатором стремительно обострения борьбы стало одновременное вливание из разных источников денежных средств в основных лидеров рынка, благодаря чему бойцовские промоушены смогли соревноваться как в продвижении среди существующей аудитории, так и в освоении «новых земель».

AMC Fight Nights, M-1 Global
Рейтинг +17
|Авторы Алексей Алёхин, Olga Hasky

Стальное вымя / Жозе Альдо: «На плече у меня изображена могила. Это моя могила»

Чемпион UFC ответил на вопросы блогеров Sports.ru.

смешанные единоборства, UFC, Жозе Альдо, Конор Макгрегор
Рейтинг +46
|Автор Olga Hasky

Mixfight&Beauty / Никита Крылов: «Я бы дрался, даже если бы пришлось выйти на одной ноге»

Уже завтра, во вторник 26 июля, Никита Крылов вылетает в Америку вместе со своей командой, чтобы 30 июля в мейнкарде UFC 201 провести свой восьмой бой в организации против «долгожителя» UFC Эда Хермана. Предлагаю вашему вниманию интервью с Никитой Крыловым, в котором также принимает участие тренер Никиты, главный тренер команды Industrials, Александр Сидорин.

смешанные единоборства, UFC, Никита Крылов
Рейтинг +16
|Автор Olga Hasky

Mixfight&Beauty / «Большая победа для Даниеля Омельянчука, большая победа для мельдония...»

Я очень ждала возвращения Алексея в октагон, и его победа над Даниелем казалась мне делом решенным. В день боя Алексей выступил фаворитом у букмекеров, из-за чего коэффициент на него составлял всего 1.5, в отличие от Омельянчука, в случае победы которого можно было увеличить свою ставку в два с половиной раза. Алексей хорошо изучил своего соперника — в недавнем моем интервью он сказал, что Омельянчук ни разу не был побеждён досрочно — Алексей готовился к полноценному трехраундовому поединку, в свете чего, обвинения зрителей в том, что Олейнику не хватило выносливости и «дыхал...

Алексей Олейник, UFC
Рейтинг +6
|Автор Olga Hasky

Mixfight&Beauty / Алексей Олейник: «У Монсона сейчас работа больше на PR, чем на спорт»

Предлагаю вашему вниманию видео-интервью с бойцом UFC Алексеем Олейником, которому скоро предстоит бой против Даниеля Омельянчука 13 июля 2016 года на турнире UFC Fight Night 91. Мы поговорили о предстоящем бое, вспомнили недавнюю историю с мельдонием, обсудили состояние здоровья Алексея, а также последний бой Вердума против Стипе Миочича. Алексей рассказал о своей Школе ММА и турнирах, которые он проводит, а также поведал о состоянии дел Джефа Монсона.

смешанные единоборства, UFC, Алексей Олейник, Джефф Монсон
Рейтинг +21
|Автор Olga Hasky

Mixfight&Beauty / Влог из Питера! Шлеменко Емельяненко Василевский

Видеоблог из Санкт-Петербурга: взвешивание и пресс-конференция M-1 Challenge 68, финал конкурса RING Girls M-1 на Летучем Голландце, взвешивание Фёдора Емельяненко, Камил Гаджиев «UFC нам не нужен», турнир M-1 Challenge 68. Разговор о главном бое вечера с одним из первых бойцов UFC Андреем Семёновым, рассуждение об унынии на пресс-конференциях от блогера Sports.ru Алексея Алёхина, мнение главного тренера INDUSTRIALS Александра Сидорина об исходе боя Валерия Мясникова, а также итоги турнира от комментатора Яна Баранчука.

Федор Емельяненко, Валерий Мясников, Фабио Мальдонадо, Александр Волков, Александр Шлеменко, Вячеслав Василевский, M-1 Challenge
Рейтинг +7
|Автор Olga Hasky

Mixfight&Beauty / Будь рефери в UFC, как Корнеев, многие исторические бои имели бы другой исход

На днях я побывала в Санкт-Петербурге, на турнире M-1 Challenge 68. Впечатления о мероприятии, а также видеоблог о моей поездке будут немного позже, а пока я хочу поделиться своим мнением относительно боя Фёдор Емельяненко против Фабио Мальдонадо, который состоялся также в Питере, но днём позже.

Федор Емельяненко
Рейтинг +6
|Автор Olga Hasky

Mixfight&Beauty / Майрбек Тайсумов: «У меня нет цели показать зрелищный бой. Моя цель — победить»

— Майрбек, я слышала, что ты работаешь над созданием своего бренда одежды — это правда?— Мы сейчас работаем над этим, в скором времени у нас выйдет новая коллекция. Это будет коллекция спортивной одежды и экипировки. Мы привезем свою коллекцию в Австрию, в Чеченскую республику, в Москву — я думаю, что в скором времени наша коллекция будет продаваться по всей России и в Европе. — Ты сам сам создаешь дизайн одежды? — Нет, у меня работают ребята. Я являюсь лицом бренда и помогаю его продвигать, получаю с этого свою долю. — Как будет называться твой бренд?...

Маирбек Тайсумов
Рейтинг +5