Рейтинг на сайте 193562  Место 165
Трибуна Пользователь
Комментарии38940
Статусы0

Defender64: посты

Дата регистрации 23 января 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
|Автор Defender64

Об одиночном девичьем / Своими глазами. ЧР-2017

Увязший в предновогодней суете и добравшийся только сейчас пост, в котором я отхожу от темы блога, чтобы не только поделиться впечатлениями от ЧР, но и порекомендовать посмотреть соревнования по ФК вживую тем, кто этого ещё не делал.

сборная России
Рейтинг +109
|Автор Defender64

Об одиночном девичьем / В преддверии Гран-При. Предварительный расклад сил на сезон

Из восьми месяцев сезона позади полтора, мы успели увидеть всех в деле, и пришло время для первых выводов. Тем более сейчас - в ту пору, когда вместе со взрослыми этапами Гран-При начинаются ключевые события в мире фк. Эти самые этапы сейчас вызывают живейший интерес, но, впрочем, обо всём по порядку.

женское катание
Рейтинг +31
|Автор Defender64

Об одиночном девичьем / Жди меня, и я вернусь

Довольно большой резонанс вызвало первое в этом сезоне выступление Юлии Липницкой. После набранных 165 баллов, начались ожидаемые крики о том, что всё пропало, ждать нечего, нужно к психологу, нет программы и т. д. Кто-то давно потерял надежду, у кого-то всё ещё сохраняется вера. Как у нас заведено, мы видим уровень выступления на одном турнире и начинаем делать прогнозы обо всём сезоне, а то и обо всей карьере. Я же постарался собрать все последние сведения и проанализировать текущую ситуацию в карьере известнейшей фигуристки.

Юлия Липницкая, женское катание
Рейтинг +151
|Автор Defender64

Об одиночном девичьем / Всех с началом нового сезона!!!

Начинается новый фигурнокатательный сезон. Словно очередная, долгожданная серия фильма, которую мы предвкушаем. Перед выходом новой картины, как правило, появляются трейлеры. Они кратко говорят нам о том, что мы увидим. Вот и я, после долгого межсезонья, решил вспомнить, с чем мы пришли в сезон 16-17.

Рейтинг +20
|Автор Defender64

Об одиночном девичьем / Фигурное катание и допинговый скандал. Чего бояться?

Анализ всех угроз для нашего вида в связи с последними событиями.

Рейтинг +23
|Автор Defender64

Об одиночном девичьем / Сезон 2015/2016. Послесловие

Виталий Мутко расстроен тем, что наши фигуристы не смогли взять три золотые медали на чемпионате мира. А вот Юрий Нагорных заявил, что выступления фигуристов были признаны удовлетворительными. Возникает вопрос, а как на самом деле? И вообще, что значит удовлетворительно? Тройка по пятибальной шкале или единица по двубальной? Наверное, это зависит от того, был ли прогресс или регресс по сравнению с прошлым сезоном. Посмотрим.

сборная России, мужское катание, пары, женское катание, танцы на льду
Рейтинг +41
|Автор Defender64

Об одиночном девичьем / Гран-При. В ожидании новых этапов

По ходу сезона я не раз замечал, что многие любители фигурного катания имеют весьма смутное представление о правилах отбора фигуристов на этапы Гран-При. А многие, как я, не имеют такового вовсе. В результате я поставил себе цель - прояснить данный вопрос. Результатами делюсь в данном тексте.

Гран-при, женское катание, сборная России
Рейтинг +66
|Автор Defender64

Об одиночном девичьем / Взгляд в будущее: что ожидает женское одиночное

Данный текст навеян итогами прошедшего ЮЧМ, ожиданиями от будущего ЧМ, а также некоторыми особенно животрепещущими темами, которые не раз поднимались по ходу сезона.

Рейтинг +15