Рейтинг на сайте 813  Место 45549
Трибуна Статус
HannaPashkavets
HannaPashkavets и еще поделились статусом - редактирование статуса
2g378fgwe8f7gw87ef
2g378fgwe8f7gw87ef
Oye! Блогу «Записки латгальского француза» на днях исполнилось 4 Года! Сегодня совсем нечаянно заметил дату основания блога. И как же тут обойтись без ванильного и слезливого текста для поднятия своего ЧСВ, не так ли?

4 года, ёмаё! Много. Даже очень. Хотя тут кто как на жизнь смотрит. Для меня - много. Очень многое за эти годы поменялось. Во всех сферах, включая блог. Наивность и скромность с годами ушла, и наконец-то я начинаю чувствовать гордость и любить то дело, которым я занимаюсь. Черт подери, действительно люблю! Никулин не даст соврать. #Sports.ru действительно клёвое место. Тут можно расти, подняться на новый уровень, найти классных товарищей, с которыми можно посмеяться, весело провести время и чертовски много работать. Семья, банда. Такую я тут обрел. Небольшую, но сплоченную. Мои котаны знают, что я их очень ценю. По именам перечислять не буду, кого имею в виду, те сами знают. И... Это ж только начало. Всё впереди. Впереди очередной крейзи год, полный приключений. И блог будет расти, прибавлять всегда можно. Sky is the limit.

И конечно же, куда без подарков. Хотите порадовать главного латгальца рунета - подписывайтесь на тег #Rytai, подписывайтесь на блог, кидайте миллионы плюсиков, репостиков и других виртуальных мимишностей. Обрадуюсь.

Всем котиков и красивых кофточек. Vamos!

× www.sports.ru/tribuna/blogs/cristianliberum/