Рейтинг на сайте 1635  Место 29924
Трибуна Пользователь
Dead_Duck, Dead_Duck
Комментарии79
Статусы2

Dead_Duck

Дата регистрации 13 июня 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Михаил
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Dead_Duck
Dead_Duck - редактирование статуса
Небольшой праздник в защите Балтимора - на поле против Тексанс выйдет Террел Саггс.

Посты

|Автор Dead_Duck

Best weekend / Киски или Ягуары?

После последнего футбольного уикенда, когда Джэгуарс разгромно проиграли второй матч подряд, на этот раз Вашингтону, один мой знакомый, почти с десяток лет следящий за НФЛ, заметил, что удивительно, насколько Ягуары все это время плохо смотрелись, ведь «даже Рэмс в какой-то момент неплохо смотрелись». Я не люблю категоричных утверждений не подкрепленных фактами, а потому тут же начал свое расследование. Не обошлось без сигар, виски и роковых женщин, но вам достанутся только факты, цифры и немного истории футбола.

Рейтинг +22
|Автор Dead_Duck

Best weekend / Идеальный драфт или как я встретил лучший состав в истории фэнтези

За неделю до старта первого матча регулярного сезона в НФЛ наступает самая горячая пора для любителей фэнтези футбола -- драфт. Предсезонка просмотрена, травмированные и дисквалифицированные известны, а потому самое время в теплой дружеской компании набрать состав, который позволит унижать эту дружескую компанию вплоть до плей-офф в НФЛ. Как же осуществить этот коварный план? Если у вас за спиной нет пяти-десяти лет фэнтези за спиной, то вам наверняка пригодятся пошаговые инструкции от Майкла Фабиано, фэнтези эксперта NFL Media.

Рейтинг +10
|Автор Dead_Duck

Best weekend / Пресезонье.

Добрый, безусловно добрый день. Это моя личная мантра, так я каждое утро пытаюсь заставить себя жить дальше, ведь сейчас для фанатов американского футбола наступает самая страшная часть сезона под названием Preseason 2014.

Рейтинг +16

Комментарии

| К записи в блоге Best weekend
0

Да ничего с этим переездом не делать, так как из Балтимора уехала и команда, и франшиза, потому отношения к Рейвенс они даже теоретически иметь не могут. Моделл же оставил франшизу, но увез команду, оставив возможность для спекуляций, подобной моей. Конечно, это не истина в последней инстанции, это лишь мое мнение, которое, к тому же, идет в разрез с официальными данными.

| К записи в блоге Best weekend
0

Бернард - второй раунд, Гор- третий, Джонсон - пятый (если только это не PPR), Лака даже в первых десяти не взял бы, а в четвертом мог быть даже Бриз еще свободен. Я обычно стараюсь Риверса раунде в десято-одинадцатом взять, или Фоулза в 7-8. Кэмерона можно было не брать, Беннета вполне достаточно. Но это мое ИМХО, конечно, я лиг из восьми только одну рандомную выиграл, поэтому эксперт из меня - так себе)
Насчет Бернарда, я с такими же мыслями в прошлом году взял Джонса-Дрю, нагрузка и вправду у него была большой, вот только команда - говно, поэтому очков он очень мало приносил. Это стало мне хорошим уроком на будущее)

| К записи в блоге Best weekend
0

Перебираю все возможные варианты)

Друзья

Подписчики