Рейтинг на сайте 6293  Место -
Трибуна Пользователь
|Автор валдис ангарский

Вокруг Спорта / К 100-летнему юбилею ИААФ. Рейтинги легкоатлетов. Часть первая

Отгремели баталии главного события спортивного четырехлетия... Лондонская олимпиада стала историей, подарив всем нам незабываемые впечатления. Стоит вспомнить , что ровно 100 лет назад образовалась международная федерация королевы спорта - легкой атлетики. И чтобы как-то отметить сей знаменательный юбилей блог «Вокруг Спорта» решил вспомнить самых лучших легкоатлетов современного олимпийского движения, составив рейтинг лучших в каждой дисциплине данного вида спорта за прошедшее столетие.

Рейтинг +30
|Автор валдис ангарский

Вокруг Спорта / Олимпийский игры 2012 в Лондоне: прогнозы. Заключение

На протяжении последних девяти дней авторы блога «Вокруг Спорта» давали прогнозы на предстоящую легкоатлетическую программу, стартующей послезавтра Олимпиаде. Безусловно, прогнозы дело спорное, но нужное! А теперь подведем некоторые итоги , а именно медальные расклады по совершенным прогнозам.

Рейтинг +30
|Автор валдис ангарский

Вокруг Спорта / Олимпийские игры в Лондоне 2012: прогнозы. Часть шестая

Этой статьей завершается цикл прогнозов легкоатлетической части программы грядущей лондонской олимпиады. Но мы еще подведем итоги , дабы посмотреть насколько медальные прогнозы блога «Вокруг Спорта» будут оптимистичными ( или нет) для российской и остальных сборных.

Рейтинг +29
|Автор валдис ангарский

Вокруг Спорта / Олимпийские игры 2012 в Лондоне: прогнозы. Часть вторая

Во второй части цикла статей о грядущей олимпиаде мы продолжим прогнозировать возможных будущих победителей и призеров. На очереди женские барьерные виды, эстафеты, а также ходьба и семиборье.

Рейтинг +27
|Автор валдис ангарский

Вокруг Спорта / Бриллиантовая Лига. Первый этап. Доха

Вчера в Катаре стартовал очередной сезон «Бриллиантовой Лиги» . До Лондона остается все меньше и меньше времени, а следовательно мы будем стараться отслеживать старты, способные дать нам пищу для размышления в преддверии приближающейся Олимпиады. Вашему вниманию представлен краткий обзор наиболее интересных вчерашних результатов.

Рейтинг +15
|Автор валдис ангарский

Вокруг Спорта / Из истории мировых рекордов. Эстафета 4Х100 метров. Мужчины

В самом заключительном виде чемпионата мира в Тэгу был наконец-то установлен долгожданный мировой рекорд. Его авторами стала четверка товарищей с далекого карибского острова во главе с невероятным Болтом. Блог » Вокруг Спорта » решил освежить в памяти все мировые рекорды в этой дисциплине за последние двадцать лет.

Рейтинг +18
|Автор валдис ангарский

Вокруг Спорта / Рождение новой суперзвезды?

Про этого парня говорят не первый год, но то были разговоры в узком кругу специалистов. После вчерашней победы его имя стало известно в мире широкому кругу общественности. Какое будущее ждет его? Станет ли эта победа первой ступенью к пантеону славы или останется яркой единственной вспышкой? Кто знает... Но виктория , одержанная молодым человеком , которому завтра исполнится 19 лет, будет навечно вписана на скрижали легкоатлетической истории.

Лашоун Мерритт, Кирани Джеймс
Рейтинг +17
|Автор валдис ангарский

Вокруг Спорта / Скандал на мировом первенстве

Мы неоднократно было свидетелями протестов и разного рода конфликтных ситуаций, но данное событие заставило говорить о себе в полный голос.

Рейтинг +15
|Автор валдис ангарский

Вокруг Спорта / Финал бега на 100 метров у женщин

Стометровка у мужчин за последние три года ассоциировалась только с Болтом и ни с кем другим. У женщин всё было гораздо непредсказуемо и интереснее.

Рейтинг +17
|Автор валдис ангарский

Вокруг Спорта / Чемпионат мира 2011 в Тэгу: прогнозы. Часть II

Во второй части цикла прогнозных статей о неотвратимо надвигающимся чемпионате мира мы продолжим ознакомление с наиболее вероятными триумфаторами . На очереди мужские барьерные виды, эстафеты, прыжковые дисциплины и метания.

Рейтинг +29