Рейтинг на сайте 1303  Место 34590
Трибуна Пользователь
Vadim Babeshking, Vadim Babeshking
Комментарии27
Статусы1

Vadim Babeshking: посты

Дата регистрации 26 августа 2015
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Vadim Babeshking

Вжух и полетели / Первый в мире слепой прыгун в воду с 10 метров

После того как я уволился с работы 2 года назад, моя основная деятельность - создавать ролики на ютубе в основном про прыжки в воду. Вроде бы тематика из разряда «ну что там можно еще рассказать»... Но я не перестаю поражаться, какие истории иногда получаются. Сегодня одновременно и серьезно, и грустно, и вдохновляюще. Несколько месяцев назад мне написал Иван Ерхов, представившись слепым блогером. Также он сказал, что когда-то занимался прыжками в воду и вновь хотел бы попробовать. Сказать, что я был в замешательстве, - ничего не сказать. Я медлил с ответом. Мы созвонились, и я...

Рейтинг +26
|Автор Vadim Babeshking

Вжух и полетели / Как я допрыгался до Совета Федерации и спасал бассейн

Оказалось, что я не зря бегал по метро в желтых плавках... Большинство из нас не верит, что каким-то спокойным воздействием (письмами, звонками, сообщениями) на государственные органы можно чего-то добиться. Признаюсь, до последнего времени я тоже так считал. Но нет. Можно. Почти.

Рейтинг +52
|Автор Vadim Babeshking

Вжух и полетели / Сдержал слово: привлек 1000 зрителей и спонсора на юниорское Первенство России по прыжкам в воду

Надеюсь, что эту новость оценят не только приверженцы футбола или хоккея. Это новость не про прыжки, а про спорт в целом. Где-то 2 года назад я сказал коллегам-тренерам, что смогу собрать трибуны на прыжки в воду. Мне на это усмехнулись. Вы можете себе представить, что люди, которые всю жизнь в этом спорте, не верят, что может быть успех. Тем не менее, я руки не опустил. Результат вы можете увидеть на видео. И пара подробностей внутри поста.

Рейтинг +19
|Автор Vadim Babeshking

Вжух и полетели / Как продвигать спорт среди молодежи?

Федерации по прежнему кряхтят на то, что, мол, молодежь не интересуется, мол, компьютерные игры. И, само собой, во всем виновата Тина. Как-то так получилось, что я завел видеоблог «Прыжки в воду» на YouTube, который набрал уже 70.000 подписчиков. И у меня недавно случилось микропрозрение, когда мне пришло вот такое сообщение...

Министерство спорта России, мемы
Рейтинг +15
|Автор Vadim Babeshking

Вжух и полетели / Самый хардкорный дед - 69 лет

Мало кто знает об этом феномене. Дед выступал на соревнованиях по клифф-дайвингу до 69 лет. Петер Розеней всю жизнь проработал в водном шоу, делал разные трюки, комические прыжки и т.д. А когда вышел на пенсию, то заскучал. И решил продолжить любимое занятие - нырять с больших высот. Только вот в отличие от большинства спортсменов он делал это непременно вниз головой. Обычно он прыгал не выше, чем с 15 метров. Но на свой 69-летний сезон решил завершить карьеру и прыгнул с мега-высоты. Видео внутри.

Старый Уэмбли
Рейтинг +12
|Автор Vadim Babeshking

Вжух и полетели / Б значит безысходность

Вопреки распространенному мнению, прыгуны в воду крайне редко бьются головой об трамплин. Это миф и стереотип. А вот одной из наиболее распространенных ошибок является «подкосились ноги». Как прыгун с 20-летним стажем смею утверждать, что это очень странное чувство. Безысходность.

животные и спорт, девушки и спорт, мемы, спорт среди животных
Рейтинг +20
|Автор Vadim Babeshking

Вжух и полетели / Можно ли найти спонсора для детского спорта? А для каких-нибудь прыжков в воду?

Если бы мне задали этот вопрос еще год назад, то я бы ответил однозначно: «Нет, только благотворительность!» Но сегодня, когда ролик про то, как 12-летний пацан поехал на сборы за счет спонсора, набрал за пару дней больше 100.000 просмотров на YouTube... Я пересматриваю свою точку зрения. В эпоху интернета возможно все.

прыжки в воду, сборная России (прыжки в воду)
Рейтинг +20
|Автор Vadim Babeshking

Вжух и полетели / Полные трибуны на прыжках в воду через YouTube? Это реально

Мне примерно 146 раз говорили, что никогда мне не удастся раскрутить прыжки в воду, что это не зрелищно, не популярно и т.д. Но сегодня многие замолчали. Так как не понимают, как я без копейки вложений сделал канал на YouTube про прыжки в воду, который по подписчикам и средним просмотрам больше, чем канал ФК Локомотив, ФК Краснодар, ФК Рубин или просто все клубы ФНЛ вместе взятые. Я сделал это сам, без Газпрома или Лукойла. Сегодня мы с командой делаем следующий шаг...

болельщики, прыжки в воду
Рейтинг +31