Рейтинг на сайте 8692  Место -
Трибуна Пользователь
asshley, asshley
Комментарии920
Статусы336

asshley: посты

Статус Заблокирован
Дата регистрации 18 августа 2015
Аккаунт лидер
Настоящее имя Настя
Пол женщина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Люблю мужа и футбол. Являюсь соавтором программы развития российского футбола
|Автор asshley

Sports. Взгляд снизу / Андрей Кончаловский. Режиссер. Великий человек. Ватник

»...Мы зажрались, господа. Мы слишком много и вкусно жрем, нам слишком легко все достается. Мы не ценим шмотки из прошлой коллекции, забыв как наши бабушки штопали носки. Мы ноем, что нам плохо, в комфортных автомобилях с кондеем. Мы вообще всегда ноем. Нам вечно мало, ничего не удивляет. Чтобы быть счастливым, надо себя ограничивать. Не зря в любой религии существует пост. Чем человек голоднее, тем вкуснее еда...»

Рейтинг +10
|Автор asshley

Аристипп, отец наш! / Сердце гладиатора

Пробуем, чтобы сердце прожарилось, но и не потеряло своей приобретенной мягкости. Очень легко получить абсолютно резиновые куски мяса лишь передержав сердце на огне. После того, как мы убедились, что мясо в нужных кондициях, гасим огонь, слегка солим, добавляем щепотку молотого черного перца и выкладываем на тарелку к спагетти.

Рейтинг +16
|Автор asshley

Аристипп, отец наш! / Солянка мясная и печеночная колбаса

Бульон у нас получился концентрированным. Скидываем в него пожаренные соленые огурцы. На эту же сковородку выкладываем столовую ложку сливочного масла, выливаем две столовых ложки подсолнечного масла и даем нагреться, после чего вываливаем нарезанный четвертьколечками репчатый лук.

Рейтинг +24
|Автор asshley

Аристипп, отец наш! / Рассольник и Каша перловая с мясом «Ностальгия»

Так вкусно вы еще не обедали никогда

Рейтинг +17
|Автор asshley

Sports. Взгляд снизу / День рождения Короля

Это кажется невероятным, но все так и было, — говорит Рейнхолд Макк, очередной продюсер группы. Порой в многолюдной комнате Фредди мог быть очень стеснительным. Я хорошо помню, как он тогда волновался. Когда группа записывала альбом „Hot Space“, а у моего старшего сына был день рождения, Фредди вызвался появиться в своем знаменитом костюме, чтобы позабавить детей.

Рейтинг +12
|Автор asshley

Аристипп, отец наш! / Ломо аль трапо

Затем нужно положить кусок мяса на край полотенца и завернуть его в полотенце, колумбийцы делали это красиво и в конвертик, у нас получилось попроще, колбаской. После чего мы спеленали его бечевкой.

Рейтинг +32
|Автор asshley

Sports. Взгляд снизу / Игроки, которые сделают Спартак чемпионом, где они сейчас?

В 2016 году стало понятно: со «Спартаком» что-то не так. Куда то делась нервозность, взбаломошность в решениях, тренерская чехарда и непонятные трансферы. Спартак стал понемногу походить на цивилизованный футбольный клуб. И, хотя, в нулевых и начале десятых годов время было безвозвратно упущено, «Спартак» стал потихоньку возвращать свои былые позиции, отвоевывая их у столичных армейцев и у питерцев, пока, наконец-то, не стал чемпионом России. Произошло это в 2046 году.

Массимо Каррера, Организация РПЛ, Леонид Федун
Рейтинг +15
|Автор asshley

Аристипп, отец наш! / Аристипп. Возрождение

Мы уезжаем в отпуск, а когда вернемся расскажем о самом интересном рецепте, который узнаем за время поездки. Перед отъездом я изучила местную кухню и, хочу сказать, простор для полета кулинарной фантазии отличный. Мы едем в Колумбию, никогда там не бывала, но, уверена, нам понравится. Главное с наркобаронами не сталкиваться, чтобы не получилось, как в фильмах. С погонями, отрубленными головами и всякое такое.

Рейтинг +13
|Автор asshley

Глава РФС / Мутко и Газзаеву нужна альтернатива

Вы все всё знаете. Вчера - 3 августа - появилась официальная новость о том, что Валерий Георгиевич Газзаев был выдвинут в кандидаты главы Российского Футбольного Союза. Я не буду говорить, хорошо это или плохо, хотя нет, буду.

РФС, Александр Дюков, Валерий Газзаев, Евгений Гинер, Зенит, Сборная России по футболу, Организация РПЛ
Рейтинг +10
|Автор asshley

Аристипп, отец наш! / На смерть

Я не узнала на этом турнире многих. Дзюбу, Смолова, Смольникова, Широкова, Глушакова, Акинфеева... я и не ждала многого, но они и даже этого не показали. Не умеешь играть - бейся. Не умеешь биться - сиди дома. Точка.

Александр Кокорин, Сборная России по футболу, Сергей Игнашевич, Леонид Слуцкий, Дмитрий Комбаров
Рейтинг +14