Рейтинг на сайте 125  Место 105955
Трибуна Статус
lordemont
lordemont и еще поделились статусом - редактирование статуса
Legion_10
Legion_10
Почему большинство активных юзеров хочет оставить Эредевизи в качестве доп. турнира? В чем его соль? Есть же прекрасный чемпионат Турции.
Простое сравнение:
1.Разнообразие составов.
Эредевизи:
Вспомните ваше тактику в Эре. По три игрока из трех топ клубов? Круто.
Турция:
Практически весь сезон можно было играть без Фенера. От Сарая вполне хватало 1-2 игроков. Из не топовых команд было огромное количество джокеров способных серьезно влиять на кол-во фо.
1:0 в пользу Турции.
2. Громкие имена:
Эре:
Каждый год уезжает ½ чемпионата. Да,всегда появляются новые звездочки,но так ли интересно новичку,который хочет начать играть в fantasy искать этих звездочек?Вопрос.
Турция:
Уехали Подольски и Брума. Потеря.
Пришли:
Элия,Менез,Дирар,Вальбуэна,Гомис,Бельханда.
Знакомые нам Шкулетич и Майкон.
Уже есть Это`о, РВП и т.д.
2-0
3. Кол-во игроков fantasy играющих в чемпионате.
3203/2248
Турция проигрывает с огромным перевесом и именно это является главным аргументом тех,кто считает,что она не должна быть. Спорить трудно,но и понять почему так происходит лично мне сложно. Скорей всего при сокращении кол-ва турниров популярность чемпионата Турции возрастет, а его играбильность уже сейчас на очень хорошем уровне.
2:1
4. Кол-во доступной информации.
Многие пеняют на малое количество инфы. Погодите, а по Эре она есть в избытке?
Да, по малоизвестным командам найти что-то сложно,но при простом желании можно было узнать о дискве Талиски или о травме Куарежмы в конце сезона. Однако даже многие топ игроки этого сделать не смогли. Так проблема в кол-ве инфы или в том,что искать ее очень лень?
2:1
Имхо конечно,но чемпионат Турции имеет право на жизнь. Если спортс все же соберется рекламировать свой продукт (Fantasy),то завлекать новичков Гомисами и Это`о гораздо проще,чем малоизвестными широкому кругу людей игроками. Пусть они хоть десть раз будущие топы.
#высшая лига Турция #fantasy #высшая лига Голландия