Рейтинг на сайте 253  Место 79979
Трибуна Пользователь
|Автор Марат Зулкайдаев

London is blue / Джимми-Флойд Хассельбайнк: «Очень раздражен лицемерными фразами Каррагера в адрес Одои и Азара»

Бывший нападающий «Челси» в интервью Bwin поделился мнением о высказываниях вокруг своего бывшего клуба, и об отдельных личностях команды, а также дал оценку главному тренеру «Челси» Маурицио Сарри.

Матео Ковачич, Джимми Флойд Хасселбайнк, Джейми Каррагер, Маурицио Сарри, Жоржиньо, Эден Азар, Каллум Хадсон-Одои
Рейтинг +1
|Автор Марат Зулкайдаев

London is blue / Эксклюзивное интервью Рубена Лофтуса-Чика для FourFourTwo

Рубен Лофтус-Чик еще один выходец из южного Лондона - наряду с сенсацией «Боруссии» Дортмунд Джейдоном Санчо, защитником «Ливерпуля» Джо Гомесом и напарником по команде Каллумом Хадсон-Одои - претендующим на прорыв в элиту со скромного начала.

Сборная Англии по футболу, Рубен Лофтус-Чик, премьер-лига Англия
Рейтинг +2
|Автор Марат Зулкайдаев

London is blue / Манчестер Сити - Челси. Время перемен?

Второй тур АПЛ 2015-16 уже приближается к своему логичному концу, а для «Челси» и «Ман Сити» этот тур уже закончен. «Манчестер Сити» одержал убедительную разгромную победу в родных стенах, попросту не оставив камня на камне от оборонных редутов «синих». Что же лежит в истоках этого поражения?

Манчестер Сити, Челси, Жозе Моуринью
Рейтинг +7
|Автор Марат Зулкайдаев

London is blue / Осторожно, Танк на поле!

Защитник «Челси» Курт Зума так увлекся борьбой за мяч, что даже не заметил стоящего перед ним игрока «Фиорентины» и влетел в него в лучшем стиле американского футбола. Психологическая травма парню обеспечена.

Челси
Рейтинг +8
|Автор Марат Зулкайдаев

London is blue / Первый блин комом! Сезон 2015-16 глазами Моуриньо

Уже в эти выходные стартует новый сезон Английской Премьер-Лиги, в котором действующий её обладатель - лондонский «Челси» попытается защитить свой титул. Уже прошла большая часть предсезонной подготовки, упущен Суперкубок Англии... И всё это на фоне заметно усиливающихся конкурентов. Так что же собирается предпринять Жозе Моуриньо? Какие у него планы? Все это мы разберем в нашей статье через призму взглядов самого Жозе. Это сложное и ответственное занятие, но мы постараемся.

премьер-лига Англия, Жозе Моуринью, Челси
Рейтинг +10
|Автор Марат Зулкайдаев

London is blue / Он это сделал! 7 причин победы Венгера над Моуриньо

Сегодня состоялся долгожданный матч за Суперкубок Англии, где в лондонском дерби сразились непримиримые соперники - «Арсенал» и «Челси». В итоге, с 14 попытки, Венгеру удалось-таки взять верх над подопечными Жозе Моуриньо. В этой статье мы постараемся детально разобраться, по каким же причинам французу наконец-то удалось прервать свою безвыигрышную серию против Жозе Моуриньо.

Рейтинг +27
|Автор Марат Зулкайдаев

London is blue / Что ждёт «Челси» в новом сезоне?

Товарищеская игра против «Барселоны» стала для «Челси» последней в предсезонной подготовке, и подопечным Жозе Моуриньо уже совсем скоро предстоит сразиться с «Арсеналом» в борьбе за Суперкубок Англии. Предоставляем вашему вниманию подробный анализ и разборку отдельных аспектов игры «синих».

Рейтинг +24
|Автор Марат Зулкайдаев

London is blue / Путь Железного Человека

В нынешнем «Челси» не так много игроков с английским гражданством, не говоря уже о статусе воспитанника. Тем ценнее в команде присутствие легендарного Джона Терри, чей авторитет в клубе уже давно не вызывает никаких нареканий. Именно ему и будет посвящена наша статья.

Рейтинг +10