Рейтинг на сайте 98375  Место 439
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Еженедельник Футбол: посты

Дата регистрации 21 июля 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Еженедельник Футбол

Блог еженедельника «Футбол» / Рвать контракты и метать. Андрей Вдовин – о трансферах РПЛ

Российская Премьер-лига зимой переживает одну из самых важных трансферных кампаний за последнее время. Эти январь и февраль должны определить будущее сразу нескольких команд в довольно приличной перспективе. «Рубин», «Спартак», «Крылья», «Краснодар»… Все они сделали ставки именно на нынешнюю зиму. К лету станет ясно, были ли оправданы их резкие движения.

Курбан Бердыев, Спартак, Рубин, Аяз Гулиев, Крылья Советов, Ивелин Попов, Александр Самедов, Жано Ананидзе, премьер-лига Россия, Краснодар
Рейтинг +18
|Автор Еженедельник Футбол

Блог еженедельника «Футбол» / Свой исполнится срок. Андрей Вдовин – о суде над Кокориным и Мамаевым

Александру Кокорину и Павлу Мамаеву продлили срок нахождения в СИЗО еще на два месяца – до 8 февраля. Почему так долго? Что там еще расследовать? Или это уже форма наказания?

Павел Мамаев, Кокорин и Мамаев, премьер-лига Россия, Александр Кокорин
Рейтинг +23
|Автор Еженедельник Футбол

Блог еженедельника «Футбол» / Сергей Капков: «Мутко — неравнодушный человек, он наш футбол не раз поднимал на высокий уровень»

Сергей Капков в свое время считался главным эмиссаром Романа Абрамовича в российском футболе. Ожидалось, что именно он должен возглавить РФС, но управление доверили Сергею Фурсенко. Капков отошел от этого вида спорта, занялся культурой, но, как оказалось, всегда оставался где-то рядом. Постоянный автор еженедельника «Футбол. Хоккей» Илья Казаков в своем видеоблоге «Foot’больные люди» впервые за последние годы спрашивал у Сергея Капкова про спорт.

РФС, Илья Казаков
Рейтинг +27
|Автор Еженедельник Футбол

Блог еженедельника «Футбол» / Мацей Рыбус: «В Польше говорят, что я наполовину русский!»

Польский легионер Мацей Рыбус выступает в России с 2012 года с небольшим перерывом на командировку во французскую Лигу 1. Быстрый и работоспособный футболист играл за «Терек», где забивал фантастические голы дальними ударами, а теперь защищает цвета «Локомотива».

Локомотив, Сборная Польши по футболу, Лион, лига 1 Франция, Мачей Рыбус, Роберт Левандовски, премьер-лига Россия
Рейтинг +21
|Автор Еженедельник Футбол

Блог еженедельника «Футбол» / Пожар в джунглях. Андрей Вдовин – о «Спартаке»

«Спартак» все еще полыхает. Пожар в команде, пожар на трибунах – и, как любая неуправляемая и разрушительная стихия, он завораживает. Но когда-то его придется и тушить. Интересно, кому? Кому вообще это будет надо?

Наиль Измайлов, Спартак, Рауль Рианчо, Денис Глушаков, Леонид Федун, премьер-лига Россия, Массимо Каррера
Рейтинг +13
|Автор Еженедельник Футбол

Блог еженедельника «Футбол» / Как стать легендой. Практическое руководство от Массимо Карреры

Так в России не прощались еще ни с одним тренером. Болельщики «Спартака» вышли на еженедельник «Футбол. Хоккей» с предложением выкупить полосу с постером Массимо Карреры, под которым разместили короткое сообщение: «A tutti! Avanti! Massimo Carrera! («Вместе! Вперед! Массимо Каррера!» — итал.). Спасибо, тренер! Не прощаемся». Мы сделали это бесплатно — оформление такого контракта занимало много времени, а печатать нужно было уже сейчас. Постер расположен на обратной стороне обложки нового, 44-го, номера, который поступит в продажу с 31 октября.

премьер-лига Россия, Спартак, Массимо Каррера
Рейтинг +105
|Автор Еженедельник Футбол

Блог еженедельника «Футбол» / Легенды завтрашнего дня. Андрей Вдовин – о Кокорине и Мамаеве

Суд не перевел Александра Кокорина и Павла Мамаева под домашний арест, оставив их в СИЗО минимум до 8 декабря. Страна довольна: скандальные футболисты не вырвались на свободу, несмотря на дорогих адвокатов и все свои миллионы. Но в футбольном мире уже задумались, настолько ли опасные преступники Кокорин и Мамаев, чтобы содержать их в Бутырке.

Александр Кокорин, Сборная России по футболу, Краснодар, Кокорин и Мамаев, Эдуард Стрельцов, Зенит, Павел Мамаев
Рейтинг +38
|Автор Еженедельник Футбол

Блог еженедельника «Футбол» / Словарный запас. Андрей Вдовин — о том, что происходит со сборной России

Конфетно-букетный период в отношениях сборной России и страны продолжается. Национальная команда в октябре выдала еще один отличный отрезок: ничья со Швецией (0:0), победа над Турцией (2:0). Но главная задача у команды Черчесова не в этом. Российская сборная все нынешнюю осень должна доказывать, что ЧМ-2018 — не случайность, не кратковременное помешательство, не статистическая погрешность в числовом ряду поражений, а самая настоящая закономерность. Самое время признать, что у нее это отлично получается.

Марио Фернандес, сборная Турции по футболу, Далер Кузяев, Сборная России по футболу, Станислав Черчесов, Роман Зобнин
Рейтинг +51
|Автор Еженедельник Футбол

Блог еженедельника «Футбол» / Финансовый фейр-плей по-русски: взять деньги у государства. Андрей Вдовин – о плане реформ Леонида Федуна

Владелец «Спартака» Леонид Федун предложил масштабную идею реформирования российского футбола. В ней достаточно пунктов. Там есть и про лицензирование с жесткими требованиями (стадионы от 20 тысяч зрителей, безубыточный бюджет на 13 млн евро доходов минимум, академии). Но главное там про то, где брать на все это деньги. И тут ничего нового: деньги, как всегда, предлагается брать у государства.

премьер-лига Россия, Спартак, Леонид Федун
Рейтинг +36