Рейтинг на сайте 419357  Место 62
Трибуна Статус
Евгений Марков
Евгений Марков поделился картинкой - редактирование статуса
Кажется, уже сейчас можно вспоминать Геннадия Орлова. У комментаторов Матч ТВ сейчас такая установка - облизывать новый Зенит, просто забить на Рубин, постоянно подчеркивать "праздничную атмосферу" и хвалить вообще все - даже очень странные пушки, из которых стреляли синим цветом, но это получилось вообще не эффектно.

И самое печальное. Константин Генич говорит, что на стадион пришло очень много тысяч человек, только трибуны почему-то выглядят пустыми, потому что все только подходят.

Мне как зрителю трансляции не хватило двух мыслей от комментатора:

1. Когда на матч купили Х билетов, но в начале матча стадион заполнен на Х/2, значит, не очень справляется пропускная система. Если пропускают резво и без очередей - тогда почему так? Мне непонятно.

2. История с абонементами. Во всех фанатских группах СБГ кипит, потому что "каждый четвертый" не смог продлить абонемент и есть трудности с попаданием на Вираж. На Sports.ru выходил рассказ болельщика: как стоял в очередях и почему так нельзя обращаться со своими же болельщиками.

Но нет! У нас шарфик "Степеан Разин", Роберто Манчини, Степан Разин и новая история для Зенита. Такому клубу такой мегафон не нужен.

UPD: твит от Александра Дорского

#Зенит #Рубин #Константин Генич #Геннадий Орлов #Матч ТВ