Рейтинг на сайте 2286  Место 23775
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

FondTo4kaOpori: посты

Дата регистрации 29 апреля 2015
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор FondTo4kaOpori

Паралимпийский спорт / Тринадцать медалей у петербургских пауэрлифтеров с инвалидностью!

С 4 по 10 марта в Екатеринбурге проходил Чемпионат России по пара пауэрлифтингу, в котором приняли участие свыше 160 спортсменов. Успехи петербургской сборной впечатляют: шестнадцатый год подряд спортсмены привозят домой свыше 10 наград!

Рейтинг 0
|Автор FondTo4kaOpori

Паралимпийский спорт / 5 медалей международного турнира

Петербургские спортсменки с инвалидностью Елена Литвиненко и Ольга Горшкалева завоевали 5 медалей на ITTF Fa20 Astana Para Open 2024. Первые награды международных соревнований по настольному теннису с 2021 года. 

Рейтинг 0
|Автор FondTo4kaOpori

Паралимпийский спорт / Новый зимний вид спорта стал доступен петербуржцам с инвалидностью

В зимнем сезоне 2023 впервые в Петербурге прошли тренировки по катанию на моноскибобе* — подвид горнолыжного спорта, доступный для спортсменов на колясках. Проект по запуску новой адаптивной дисциплины поддержал фонд  «Точка Опоры» (помощь спортсменам с инвалидностью).

Рейтинг +2
|Автор FondTo4kaOpori

Паралимпийский спорт / Петербургские регбисты на колясках второй год подряд становятся чемпионами страны

Сборная Санкт-Петербурга по регби на колясках подтвердила звание лучших, одержав победу во всех матчах заключительного II круга чемпионата России-2023 (24-29 октября).

Рейтинг +1
|Автор FondTo4kaOpori

Паралимпийский спорт / 13 лет исполнилось петербургскому благотворительному фонду в поддержку спортсменов с инвалидностью «Точка Опоры»

Фонд, учрежденный в Санкт-Петербурге 7 сентября 2010 года, сосредоточен на поддержке спорта людей с инвалидностью без преференции по возрасту или типу инвалидности. Особое внимание уделяется новым видам спорта, еще не включенным в официальный реестр...

Паралимпийские игры
Рейтинг 0
|Автор FondTo4kaOpori

Паралимпийский спорт / Впервые в Санкт-Петербурге прошёл Чемпионат России по баскетболу на колясках. Петербуржцы - первые

Сборная Санкт-Петербурга по баскетболу на колясках стала победителем первого круга Чемпионата России-2023, впервые прошедшего в Северной столице (8-11 апреля). Золотые медали команды разыграют во 2 этапе чемпионата России осенью 2023 года.

Рейтинг +7
|Автор FondTo4kaOpori

Паралимпийский спорт / Победа на своем поле: чемпионат России по регби на колясках впервые прошел в Санкт-Петербурге

Сборная Санкт-Петербурга по регби на колясках — действующие чемпионы страны  — стали победителями первого круга чемпионата России-2023, впервые прошедшего в Санкт-Петербурге (2-6 апреля). Второй заключительный круг соревнований состоится осенью.

Рейтинг 0
|Автор FondTo4kaOpori

Паралимпийский спорт / БФ «Точка Опоры» в поддержку паралимпийцев—генеральный благотворительный партнер СПБ полумарафона «Северная столица»

БФ «Точка Опоры» в поддержку паралимпийцев стал генеральным благотворительным партнером СПБ полумарафона «Северная столица», который пройдёт в Санкт-Петербурге 6 августа 2023. Регистрация участников открылась 24 января. 

Марафон
Рейтинг +4
|Автор FondTo4kaOpori

Паралимпийский спорт / В Санкт-Петербурге прошел первый чемпионат России по рейс раннингу

С 8 по 10 декабря в «Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга» прошел чемпионат России по легкой атлетике для спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В программе соревнований впервые была заявлена новая дисциплина — забег на...

Рейтинг +5
|Автор FondTo4kaOpori

Паралимпийский спорт / YouTube проект Вдох Вдох БФ Точка Опоры выйдет в эфир на калининградском телевидении

С 30 ноября 2022 года начнется показ 25 серий проекта Вдох Вдох о людях, которые побеждают, на калининградском канале Каскад.

паралимпийская сборная России
Рейтинг +4