Рейтинг на сайте 228972  Место 130
Трибуна Статус
artpal
artpal - редактирование статуса
"Здравствуй, пустой Олимп!" Как ростовские болельщики отреагировали на цену билетов матча "Ростов" - "Спарта"
Вчера на официальном сайте ФК "Ростов" появилось объявление о начале продаж билетов на матч 1/16 финала Лиги Европы "Ростов" - "Спарта". В нем были указаны цены на билеты, которые вызвали, мягко говоря, неоднозначную реакцию со стороны болельщиков. Ниже приведены комментарии поклонников клуба по поводу ценовой политики на матч. Орфография и пунктуация авторов сохранены, в подборке представлены наиболее цензурные высказывания.
"Привет уютным дом и здравствуй пустой Олимп. Чего жадничайте так-то?"
"цены специально такие что бы пришло как можно меньше "болельщиков")))правильно сидите дома и в барах,нехер вам на стадионе делать))"
"даже зенит цену ставит ниже, при том, что это Питер и цены там заметно выше на всё"
"Господи , опять люди ноют !!!Да это копейки по сравнению с другими городами . У ВАС каждый день еврокубковые матчи ?Вы за пару дней на алкоголь больше тратите!"
"На задрипанный стадик так ломить цену это ппц... Жадность и отсутствие совести. Руководство надо гнать поганой метлой"
"Странная политика у клуба.... На, что расчет??? Февраль месяц холодный... Соответсвенно количество желающих зрителей придти на стадион падает, Спарта хороший клуб, но не тот на который многие хотят попасть посмотреть во что бы то не стало... У многих сейчас проблемы с финансами... И клуб назначает такой ценник на билеты... Для чего???? Чтобы оставить клуб без хорошей поддержки при полном аншлаге?"
"Мда...Опять наживаются за счет болельщиков!"
"С этими ценами дешевле получается на Краснодар съездить посмотреть Лигу Европы на новый стадион с крутым медиатабло, теплым туалетом и более интересным соперником. Это ненормально!"
"Бред вообще! Север 2000 руб... Спарта это вторая Бавария??"
"всему есть предел...
Ездить опять по кассам, платить неадекватные деньги и получить: заледеневший засранный стульчик, вонючие грязные туалеты, чай по 120 руб.???
Такое ощущение, что делается все чтобы болельщик смотрел матч дома или в баре.
Это позор для клуба и области"
"Урезают зарплаты значит нужно поднимать цены на билеты"
"А какие цены будут если Ростов дойдёт до полуфинала кубка?"
"В краснодаре 3000р самый дорогой вип с выпивкой и едой, самый дорогой обычный 1000р прям по центру на 2ярусе шикарные места, шикарный стадион... С ПОДОГРЕВОМ ТРИБУН, с туалетами блин нормальными..... "
В целом можно сделать вывод, что клуб неверно выбрал стратегию ценовой политики на матч Лиги Европы, а основная цель руководства - нажиться на продаже билетов, а не обеспечить поддержку команды на стадионе. Уровень комфорта и значимость матча явно не соответствуют ценам на билеты. Если их стоимость изменена не будет, то нас ожидает полупустой Олимп-2, а "Ростов" лишится одного из своих козырей в важнейшем матче - поддержки преданных фанатов.
#Ростов
#Зенит
#Краснодар
#Лига Европы
#Спарта