Рейтинг на сайте 484  Место 59529
Трибуна Пользователь
Комментарии565
Статусы55

Инвольтатор

Дата регистрации 9 июня 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр Медведев
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги
О себе И вкусы и запросы мои – странны,- Я экзотичен, мягко говоря: Могу одновременно грызть стаканы - И Шиллера читать без словаря.

Статусы

Инвольтатор
Инвольтатор - редактирование статуса
Это не выразить словами, я помню как сейчас 2005, я счастлив... наконец

Посты

|Автор Инвольтатор

Arsenal Till I Die / Трансферный аттракцион

Итак, потратив в последние дни около 30 мегафунтов, Арсенал приобрел 5 игроков. Вообще, спорные во много покупки, кроме Мерти конечно, но всё же – всё же… Интересно, в чем причина этого «аттракциона невиданной щедрости», что был вчера устроен?

Микель Артета, Андре Сантос, Пер Мертесакер, Арсенал, трансферы
Рейтинг +16

Комментарии

В смысле, всего 22)

Прикол в том, что команд 22

| К записи в блоге Arsenal Today
+3

Позволю себе дополнить и исправить, список не полон, наверное из-за Вашей малой осведомленности о тернистых путях, что проторил, не побоюсь этого слова, знаменитый футболист ли:
10-кратный "Чемпион Мира" Обладатель 13 "Золотых мячей" Победитель 12 "Лиги Чемпионов" 15-кратный Победитель АПЛ, 43-кратный Серии-А (других чемпионатов он выиграл (n+1) количество даже не участвуя), обладатель награды "Бронзовый Гуннер 3-й степени", наититулованнейший из наититулованнейших, золотить пятки его статуи (рядом со статуей Иисуса в Рио, установленной в честь невозможности побития его рекорда в 129 мячей на одном чемпионате мира) воскрешали самого Карла Фаберже... Лооооорд...Никлаааасс...Бендтнеррррр!

Друзья

Подписчики