Рейтинг на сайте 82124  Место 556
Трибуна Статус
Артём Уроев
Артём Уроев поделился ссылкой - редактирование статуса
Наткнулся на забавный статус. Очень приятно, что моё мнение о #UFC 196 так важно для Артёма. Что он тщательно отслеживает, как долго мои материалы висят на главной. Что он мониторит все мои посты, и в итоге посвятил мне гору текста. Ну серьезно. Артём, можно было и написать мне об этом лично, чтобы не в крысу. Ведь когда тебе нужны были анонсы боёв в свой блог, ты ко мне обращался. И я с радостью писал их. И они тебе нравились.

Но теперь к сути:

s017.radikal.ru/i404/1603/0b/1605257555fe.jpg

Это кусок из оригинала статьи, который редактор этого раздела счёл нужным убрать из материала, в чём я ничего плохого не вижу. Он подтвердит, можешь спросить. Но без этого куска материал вошёл в диссонанс с прошлым, и это дало повод для нехуйственных предъяв. Если вставить в мой материал о Нейте и Коноре этот кусочек паззла, то выйдет, что ты неправ. Да и большинство фраз, что ты не поленился подчеркнуть, ты подгоняешь под контекст. "Малыш" - это ведь о весе, а не что-то уничижительное. А остальные подчёркнутые фразы вообще никакого негатива в себе не несут.

Извинишься за нападки? Признаешь, что, наверное, не стоит судить о человеке по материалу, который проходит модерацию и, в итоге, меняется? Ведь ты сам много раз её проходил, и не всё тобою написанное доходило до читателей в первозданном виде. Или будешь гнуть линию? А то как-то не по-человечески получается.

www.sports.ru/profile/158220342/status/1488958/
В политике есть всем известное выражение - Artemis S

В политике есть всем известное выражение - Artemis S

www.sports.ru

Статусы пользователей в сообществах Sports.ru - лучшем место для общения на спортивные темы.