Рейтинг на сайте 3016  Место 19498
Трибуна Пользователь
basketdynamo, basketdynamo
Комментарии21
Статусы0

basketdynamo: посты

Дата регистрации 27 января 2015
Аккаунт лидер
Настоящее имя Dynamo Basket
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Все самые интересные новости баскетбольного Динамо
|Автор basketdynamo

Все о баскетбольном Динамо / Легенда «Динамо». Владимир Обухов

В августе свое 80-летие отпраздновал заслуженный тренер СССР и России, ветеран «Динамо» Владимир Обухов. Именно Владимир Николаевич стал первым героем нашей рубрики о великих динамовцах – «Легенда Динамо» - в новом сезоне.

Владимир Обухов, Динамо
Рейтинг +5
|Автор basketdynamo

Все о баскетбольном Динамо / Александр Герасимов: «Игра в Лондоне – проверка своих сил перед новым сезоном»

Главный тренер команды 2001 года рождения «Динамо – Юность Москвы» Александр Герасимов перед отъездом в Лондон, где его подопечные 23 сентября сыграют выставочный матч с командой NASSA, рассказал нам о том, как юные динамовцы готовились к этой игре, а также о целях и задачах на новый сезон.

Рейтинг 0
|Автор basketdynamo

Все о баскетбольном Динамо / 40-летний юбилей

Ровно 40 лет назад, в сезоне 1975/1976 началась тренерская карьера Сергея Скорочкина. Отметить этот своеобразный юбилей мы решили публикацией воспоминаний Заслуженного тренера России, вице-президента ЦБК «Динамо» Сергея Скорочкина и тех, кто работал рядом с ним - в одном клубе, штабе, команде.

Рейтинг +3
|Автор basketdynamo

Все о баскетбольном Динамо / Николайс Мазурс: «Быть частью «Динамо» - большая честь и огромная мотивация»

Главный тренер МБК «Динамо» Николайс Мазурс после подписания контракта рассказал нам о своей философии, требованиях к игрокам и поделился ближайшими планами.

Рейтинг +2
|Автор basketdynamo

Все о баскетбольном Динамо / Как я провожу лето: межсезонье динамовцев

Во время баскетбольного сезона спортсмены всегда находятся в поле зрения болельщиков и журналистов, а вот чем они занимаются в отсутствии соревнований, знают немногие. Мы решили приоткрыть завесу тайны. Как баскетболисты «Динамо» проводят это лето, вы узнаете из следующего материала.

Динамо, чемпионат России
Рейтинг +6
|Автор basketdynamo

Все о баскетбольном Динамо / Денис Захаров: «Сейчас все мысли лишь о подготовке к ProDay»

Защитник «Динамо» Денис Захаров сейчас находится в США, где активно тренируется и готовится к баскетбольному мероприятию ProDay, в рамках которого будет проходить просмотр игроков-участников Драфта НБА. Несмотря на плотный график тренировок, Денис нашел время ответить на несколько вопросов специально для сайта dynamobasket.com.

Рейтинг +2
|Автор basketdynamo

Все о баскетбольном Динамо / Динамовец сыграет на чемпионате мира

Рано утром в среду, 3 июня, сборная России U18 3x3 отправилась на чемпионат мира в венгерский Дебрецен. В составе сборной - игрок молодежной команды «Динамо-УОР 2» Кирилл Бутенко, который будет впервые участвовать в международном турнире по стритболу. Накануне отъезда мы задали Кириллу несколько вопросов, а также передали пожелания удачи от капитана «Динамо», чемпиона мира по стритболу Павла Громыко.

Рейтинг +2
|Автор basketdynamo

Все о баскетбольном Динамо / Легенда «Динамо». Вячеслав Хрынин

Очередным героем нашей рубрики «Легенда «Динамо» стал один из лучших защитников за всю историю динамовского баскетбола Вячеслав Хрынин.

Динамо, сборная России, Turkish Airlines EuroLeague, Вячеслав Хрынин
Рейтинг +13
|Автор basketdynamo

Все о баскетбольном Динамо / Братство «Динамо». Антон Шипулин: «Нашим баскетболистам нужно бороться до конца и выигрывать бронзовые медали!»

Перед стартом «Динамо» в «бронзовой» серии Суперлиги героем нашей уже традиционной рубрики «Братство «Динамо» стал Олимпийский чемпион, призер чемпионатов мира, многократный победитель этапов Кубка мира, лучший спортсмен 2014 года, биатлонист Антон Шипулин.

Рейтинг +4
|Автор basketdynamo

Все о баскетбольном Динамо / «Динамо-Юность Москвы» - чемпион EYBL!

Команда юношей 2001 года рождения «Динамо-Юность Москвы» под руководством Александра Герасимова и Алексея Савкова стала чемпионом Суперфинала EYBL, пройдя плей-офф без единого поражения и в финальном матче обыграв чемпиона России - московский ЦСКА со счетом 56:45!

Рейтинг +4