Рейтинг на сайте 16096  Место 4463
Трибуна Пользователь
Rom@n_21, Rom@n_21
Комментарии575
Статусы119

Rom@n_21: посты

Дата регистрации 8 июня 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Роман
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Rom@n_21

Телевизор 3.0 / Топ-10 автоголов!

Голы на любой вкус))

Рейтинг +63
|Автор Rom@n_21

ФК «Кубань» / Беленов против Жанны Фриске

Лучшим игроком первого весеннего месяца – всего во второй раз в истории нашего голосования – стал голкипер Александр Беленов. И если его коллеге по вратарскому цеху Александру Будакову в сентябре 2010 года пришлось забить гол через все поле, чтобы обойти своих «полевых» визави, то Беленов свое признание заслужил самоотверженной игрой против грандов отечественного футбола.

Кубань (до 2020)
Рейтинг +7
|Автор Rom@n_21

Вы это видели? / Это гол в стиле Лео Месси!

Первый гол Траоре в ворота Зенита!

Рейтинг +201
|Автор Rom@n_21

ФК «Кубань» / С чемпионом - на равных

Интерес к краснодарскому противостоянию «Кубани» и «Зенита» проявляла, вне всякого сомнения, вся футбольная Россия. Ведь в случае победы над хозяевами поля петербургский клуб становился бы чемпионом страны – в третий раз в российской истории. Впрочем, в притязаниях сине-бело-голубых на золотые медали давно мало кто сомневается. Весь вопрос состоял в том, произойдет ли это в матче 40 тура в Краснодаре или праздничный салют в честь «Зенита» будет перенесен на берега Невы.

Зенит
Рейтинг +10
|Автор Rom@n_21

ФК «Кубань» / Лучшими были вратари

Свой очередной матч в рамках Первенства России молодежная команда «Кубани» проводила на своем поле против «Зенита» из Санкт-Петербурга. Накануне очной встречи соперники располагались не во главе турнирной таблицы, и были полны решимости подтянуться к лидерам.

Зенит
Рейтинг +6
|Автор Rom@n_21

ФК «Кубань» / Путь к золоту: 90 минут или больше?

Вслед за столичным «Локомотивом» на главную футбольную арену Краснодарского края приедет лучшая команда России последних лет – санкт-петербургский «Зенит». В нынешнем сезоне сине-бело-голубые вновь доказали свое безоговорочное превосходство над остальными клубами РФПЛ, практически обеспечив себе золотые медали.

Зенит
Рейтинг +6
|Автор Rom@n_21

ФК «Кубань» / Представляем арбитров

Матч 40 тура чемпионата России, в котором «Кубань» на своем поле примет санкт-петербургский «Зенит», будет судить бригада арбитров во главе с ростовчанином Владимиром Казьменко.

Кубань (до 2020)
Рейтинг +2
|Автор Rom@n_21

ФК «Кубань» / Победное начало турниров

В минувшие выходные сразу четыре команды клубной школы Резерва взяли старт в турнирах федерального значения. Первый тур оказался удачным для всех коллективов интерната, которые обошлись без потери очков.

Кубань (до 2020)
Рейтинг +8
|Автор Rom@n_21

ФК «Кубань» / Ничья при тотальном невезении

Наверняка, кубанского болельщика, направлявшегося на главную арену краевого центра, интересовал, прежде всего, вопрос, сможет ли его команда переиграть самого неудобного соперника в чемпионате 2011/12 годов? Ведь это уже было четвертое противостояние коллег по группе «А», и во всех ранее проведенных поединках «Локомотив» аккуратно складывал в копилку по три очка в каждом очном противостоянии с «Кубанью». Таким везением не могли похвастаться прочие гранды российского футбола, которым регулярно приходилось делиться очковым багажом с командой Дана Петреску.

Кубань (до 2020)
Рейтинг +13
|Автор Rom@n_21

ФК «Кубань» / Этот день в истории «Кубани»: 14 апреля

Не так уж много календарных матчей чемпионата было назначено в былые годы на календарную дату 14 апреля. Всего пять раз «Кубань» играла в этот день, три поединка состоялись на главной арене краевого центра, два – в гостевых противостояниях. В эпоху СССР проведено две встречи, три относятся к российской истории.

Кубань (до 2020)
Рейтинг +5